Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Корпоративы: вместе или раздельно?

Модератор: Бумс

Сообщение Ласка » 16 дек 2011, 13:30

Tonya писал(а):Только сегодня отправила своего на корпоратив в Красноярск на 2 дня :krik: телефон зарядил, говорит специально, а то вдруг я не дозвонюсь :D боится :girl_top_top: :zloy:

:D
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение June76 » 16 дек 2011, 15:16

Я к этому вопросу отношусь спокойно - вместе - значит, вместе. Нет, значит - нет. Тут ведь вот ещё какой момент - мне лично ну совсем не нравится, когда вторые половинки начинают вести себя неадекватно. Когда жёны сидят, как кол проглотили, и, простите, зверем смотрят на мужниных коллег женского пола. Или мужья "глаза зальют" и проблем ищут на своё лицо...
Естественно, не допустимы и фривольности со стороны коллег, но топик не об этом. Просто когда коллектив собирается отдохнуть в хорошем смысле и с хорошими мыслями :) , то все пришедшие "половинки" - это гости, а гость - не царь, и коллектив - не нанятые затейники, они не обязаны этих "половинок" развлекать. Пришёл в гости - будь любезен быть любезным и приятным в общении. Если же тебе неприятны члены коллектива, то либо мужа\жену не отпускай, либо сам\сама дома оставайся со своими тараканами и бей тарелки. И, вообще, "левак" - он не на корпоративах, а в голове у человека.
Конечно, мужчины менее устойчивы к таким стрессам, как глубокое декольте и мини-юбка или разрез до самого не хочу, :nifigasebe: , так некоторые дамы тока так на работу и ходят :) . Что ж теперь - и на работу с мужем? Ладно, в д\с мамы устраиваются ради детей, но вахтёром, скажем, к мужу на работу... :D :vyvolochka:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Nata K. » 16 дек 2011, 15:28

Ласка писал(а):
Tonya писал(а):Только сегодня отправила своего на корпоратив в Красноярск на 2 дня :krik: телефон зарядил, говорит специально, а то вдруг я не дозвонюсь :D боится :girl_top_top: :zloy:

:D

А что Абакан чем не устроил ? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Корпоративы: вместе или раздельно?

Сообщение МиЛеди » 16 дек 2011, 17:47

А еще в некоторых организациях практикуется выезд на базы отдыха без семьи на выходные :Crai_zi: ...вот это вообще в корне не верно, а насчет злобных половинок на корпоративах - правильно - идешь - развлекайся и держи марку, или вообще дома сидите на пару :a_g_a:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Корпоративы: вместе или раздельно?

Сообщение kofka » 16 дек 2011, 18:28

Ну не знаю девочки... мне кажется, когда колектив чисто женский, то появление на гулянке мужчин только плюс, а то нафуфыриваемся перед кем?
У нас в школе мужиков готовы на руках носить, когда они "заглядывают" ;)
Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение Тэффи » 16 дек 2011, 18:29

А мне не нравятся раздельные корпоративы :( , я с ребенком безвылазно дома сижу и меня на корпоративчики с друзьями не отпускает, говорит, что ребенок еще мал. А сам веселится, как только повод подвернется :-_(
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение devchonka » 16 дек 2011, 18:34

Если коллектив не против половинок - считаю нужно идти вместе, ведь скрывать нечего, правда дамочки? зато оба получат удовольствие и будут довольны тем что видели и знают окужение своего любимого человека)) Мой муж один раз со мной сходил и больше не ходит - просто спокоен и знает мой коллектив - знает, что меня никто не обидит, аналогично я - он меня берет чаще, т.к. в его коллективе много общих друзей, теперь и я знаю с кем он работает)))) самое интересное - он у меня начальник отдела своего и поначалу ко мне относились с опаской, а потом сочли за свою :a_g_a:
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: Корпоративы: вместе или раздельно?

Сообщение МиЛеди » 16 дек 2011, 19:01

Тэффи, это очень обидно....и так себя чувствуешь наседкой, так еще и повеселится не дают.....мой тоже 100 отговорок придумает, чтоб не отпустить, даже и когда ребенок был один большой.....им так проще наверно :ne_znau: ...а вообще я не гулена и больше ценю время проведенное с семьей и ЕГО внимание к себе.....не променяю никогда совместный поход в кино или поездку за город на корпоратив....но может мне не хватает просто совместного досуга :ne_znau:

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Тэффи » 16 дек 2011, 23:52

МиЛеди писал(а):Тэффи, это очень обидно....и так себя чувствуешь наседкой, так еще и повеселится не дают.....мой тоже 100 отговорок придумает, чтоб не отпустить, даже и когда ребенок был один большой.....им так проще наверно :ne_znau: ...а вообще я не гулена и больше ценю время проведенное с семьей и ЕГО внимание к себе.....не променяю никогда совместный поход в кино или поездку за город на корпоратив....но может мне не хватает просто совместного досуга :ne_znau:





наседкой :D , а еще и курицей, потому что чувствуешь, что тупеешь от однообразия и быта :Crai_zi:
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Ёшкина кошка » 17 дек 2011, 12:15

МиЛеди писал(а):Тэффи, это очень обидно....и так себя чувствуешь наседкой, так еще и повеселится не дают.....мой тоже 100 отговорок придумает, чтоб не отпустить, даже и когда ребенок был один большой.....им так проще наверно :ne_znau: ...а вообще я не гулена и больше ценю время проведенное с семьей и ЕГО внимание к себе.....не променяю никогда совместный поход в кино или поездку за город на корпоратив....но может мне не хватает просто совместного досуга :ne_znau:

у меня аналогично :( вот лучше с мужем даже дома посижу чем куда-нибудь без него. а муж видимо это видит и пользуется :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber