центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Обязанности супругов

Модератор: Бумс

Сообщение Pushilka » 08 фев 2013, 09:46

Dasha писал(а):
Pushilka писал(а):Dasha, вы удивительно точно подметили самые больные места...

я не хотела вас обидеть...

А на что обижаться? :ne_znau:
Наоборот мне приятно, что мое положение понятно, вы не пытаетесь меня менторским тоном поучать... а реально видите суть проблемы. На самом деле спасибо вам! Добрые слова, это именно то чего мне не хватает. Капелька поддержки - помогает лучше чем критика и поучения :D

Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Рысь » 08 фев 2013, 10:41

Да мне кажется тут никто никого не поучает. (Я так поняла, это был камень в мой огород :-) ну если нет - то нет). Просто тут каждый высказывает свою точку зрения и дает советы... и воспользоваться советами или жить без них, это только вам решать... а уж "пожалейте меня, я такая вся несчастная" - это каждый человек любит. И я не исключение... :-)
Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Dasha » 08 фев 2013, 10:47

Рысь писал(а):"пожалейте меня, я такая вся несчастная" - это каждый человек любит. И я не исключение... :-)

вы не правы..не знаете всю ситацию и так пишите...
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Рысь » 08 фев 2013, 11:01

Знаете - у каждого свои проблемы и свой скелет в шкафу припрятан... просто кто-то все свои проблемы озвучивает и ждет понимания и поддержки. А кто- то умалчивает и сам - тихим сапом пытается что- то делать и жить как-то дальше. Если я сейчас как на ладони выложу все свои проблемы, уверена вам тоже меня будет жалко! Но я по большей части стараюсь быть на позитиве и жалости ни от кого не жду. И всем советую не ныть о несправедливостях жизни и жить дальше и самим пытаться раскрасить свою жизнь в цвета поярче.

Аватара пользователя
Рысь
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Откуда: Северск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Есть


Сообщение Моника » 17 фев 2013, 21:09

Автор книг Лиз Бурбо пишет,что надо договариваться об обязанностях вообще перед свадьбой,тогда потом не будет разочарований.И перед тем как запланировать ребенка,надо тоже договориться,кто будет вставать по ночам к ребенку,кто стирать пеленки и т.д.И я начала думать,что это действительно лучше!!Я вот и сейчас все никак не могу смириться с тем,что муж вообще не готовит,в то время,как мой папа всегда всем нам,троим женщинам(мама,я и сестра)готовил завтраки.
Аватара пользователя
Моника
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Слава


Сообщение Моника » 17 фев 2013, 21:18

А вообще я уже 9-й год домохозяйка,муж не хочет,чтобы я работала.И я вижу,что это-самое правильное для женщины!!Тогда все справедливо,жена-по дому шуршит,муж-зарабатывает.Я даже сейчас и не представляю,КАК работающие женщины все успевают?Когда они находят время для себя?Ведь забота о себе тоже много времени требует:гимнастики,массажи и т.д.
Аватара пользователя
Моника
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Слава


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber