центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Не остаться за бортом...

работа, собственность, семья...

Модератор: Бумс

Сообщение станюша » 08 дек 2011, 11:02

Конечно может кто меня и не поймет и осудит..Но я своим детям постараюсь помочь с жильем,но оформлю дарственную. :smuschenie: Всякое в жизни бывает.

Мы с мужем когда поженились у нас кроме своих личных вещей ничего не было.спасибо родителям моим,отдали нам однокомнатную квартиру.От неё мы уже и плясали.
Вообще квартирный вопрос самый болезненный((поэтому наверное и много аферистов и просто подонков на этом деле показывают свою сущность.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Не остаться за бортом...

Сообщение Katik » 08 дек 2011, 11:21

Да уж, что говорить о мужчинах, как по-свински они поступают, когда близкие кровные родственники, братья, сестра, дети и родители из-за недвижимости и жилья такое вытворяют, что говорить страшно!!!! :(
Кстати, сегодня в дневниках на эту тему очень трогательное стихотворение читала.... :craygirl: У Вермишельни в записях, кажется......
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Молния » 08 дек 2011, 11:49

станюша писал(а):Конечно может кто меня и не поймет и осудит..Но я своим детям постараюсь помочь с жильем,но оформлю дарственную. :smuschenie: Всякое в жизни бывает.

Мы с мужем когда поженились у нас кроме своих личных вещей ничего не было.спасибо родителям моим,отдали нам однокомнатную квартиру.От неё мы уже и плясали.
Вообще квартирный вопрос самый болезненный((поэтому наверное и много аферистов и просто подонков на этом деле показывают свою сущность.



Согласна. Детям не поможешь в наше время, то и они не смогут себе помочь....за редким исключением.
Я тоже дарственную на сына сделаю :a_g_a: И научу его как оставить лишь на себе и на своих детях
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Ksushk_in » 08 дек 2011, 11:59

Мне тоже есть ,что рассказать...
Дядя был женат около 18 лет (точно не помню), но из них 10 лет вместе уже не жили, дядя жил со своими родителями + строил с дедом дом, а жене оставил 2шку в центре. Но развод не оформляли- чего маленьких детей огорчать..Деньгами, естетсвенно,помогал...
И внезапно умер ... Жена тут же прибежала права на наследство заявлять!!!! Прямо после похорон! И дом,который раньше ей был не нужен ("у меня квартира в центре,нафига мне твой черти где дом?!"), тут же стал необходим до боли !
Даже суд был. на котором около 40 человек подтвердили,что с женой они не живут уже несколько лет...Но толку ноль- по закону официальная жена ваделица всего. А дед, который дом сам строил своими руками и от пенсии деньги откладывал на строй .материалы- коту под хвост. То есть жене бывшей...
Мораль-отнощения надо и регистрировать и расторгать вовремя!!!!
Родители моего любимого вот квартиры сыновей тоже на себя оформили, чтоб никому ничего не досталось :-) с одной стороны правильно,конечно, до только другой стороне неприятно...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Молния » 08 дек 2011, 13:35

Неприятно в том, что не доверяют, когда сама в себе уверена, что ты ответственный и порядочный человек :a_g_a:

А так то что расстраиваться?
Если не на твои кровные куплено...надо относиться к имуществу, как к чужому. Ведь оно так и есть.

Мир такой, что отношения вроде есть и все замечательно...но на то это и жизнь, что всякое бывает. Надо поступать так, чтобы не боялся за завтрашний день. Если именно твоя квартира или твоих родителей, то хоть муж самый лучший, хоть жена самая самая...но надо свое личное оставлять личным или действовать через сделки дарения и мены (в крайнем случае по наследству).

Любовь есть любовь...чувства и так далее....но разводов и предательств ОГО-го.... работая в гражданском суде, такого насмотрелась и начиталась, что подтряхивает! :a_g_a:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....

Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Re: Не остаться за бортом...

Сообщение Лисонька » 08 дек 2011, 14:23

Девочки, ситуация у подруги: когда ей было 17 лет умирает мама ее, остается с дедушкой и бабушкой в деревне, полагалась пенсия какая-то, т.к. мать работала в гос.структуре, эту пенсию берут якобы под процент самые близкие друзья матери, чтобы в дальнейшем купить подруге квартиру. Она с ними общается, делает постоянно у них что-то по дому, называет приемными родителями, в итоге на нее взяли кредит на 600 тысяч(подделав трудовую книжку и сделав справки), пообещав его заплатить через полгода (они состоятельные предприниматели) и просто пропадают... Ей под 30 лет, долг огромный перед банком, деньги матери так никто и не вернул, а главное вера в самых близких людей пропала.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Молния » 08 дек 2011, 14:29

Лисонька писал(а):Девочки, ситуация у подруги: когда ей было 17 лет умирает мама ее, остается с дедушкой и бабушкой в деревне, полагалась пенсия какая-то, т.к. мать работала в гос.структуре, эту пенсию берут якобы под процент самые близкие друзья матери, чтобы в дальнейшем купить подруге квартиру. Она с ними общается, делает постоянно у них что-то по дому, называет приемными родителями, в итоге на нее взяли кредит на 600 тысяч(подделав трудовую книжку и сделав справки), пообещав его заплатить через полгода (они состоятельные предприниматели) и просто пропадают... Ей под 30 лет, долг огромный перед банком, деньги матери так никто и не вернул, а главное вера в самых близких людей пропала.


Шла бы в прокуратуру, полицию с заявлением о мошенничестве...что якобы приемные родители привезли ее в банк, сказав, что она выступит поручителем, она раз юридически неграмотная, то и доверилась и подписала. Настаивав на том, что ввели в заблуждение.
Давно это было или нет? может еще не поздно бежать!
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Re: Не остаться за бортом...

Сообщение Лисонька » 08 дек 2011, 14:32

Так на нее кредит то и взяли! Узнавала, сказали, что сама мошенница. Она мечтает иметь свой угол, взять ипотеку, а кто теперь ей даст с такой кредитной историей.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Молния » 08 дек 2011, 14:45

Лисонька писал(а):Так на нее кредит то и взяли! Узнавала, сказали, что сама мошенница. Она мечтает иметь свой угол, взять ипотеку, а кто теперь ей даст с такой кредитной историей.


Я поняла, что на нее оформили. Лисонька я не по наслышке знаю о таких делах. КУча дел о мошенничестве по Росбанку, пусть идет в милицию! ЕЕ ввели в заблуждение, пусть утверждает, что подписывала документы о том, что она всего лишь поручитель..тем более подделана трудовая книжка...уж всяко не она этим занималась. Пусть утверждает, что она и знать не знала о таких документах, а узнала только тогда когда уже кредит был получен и по документам увидела, что она и есть кредитор!
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Re: Не остаться за бортом...

Сообщение VI*ZA » 26 дек 2011, 14:48

Сказка, да, козлы всякие есть. Жалеть тебя не стану, ты и сама понимала какой исход может быть, интуиция хорошая штука и ей иногда нужно верить, а ноут если нужно пристроить помогу. Напиши в личку марку и за сколько продать хочешь.
Аватара пользователя
VI*ZA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 386
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber