центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

соседи

оскорбление и побои

Модератор: Бумс

Сообщение nates » 04 дек 2011, 09:29

Луна писал(а):может они так уроки учат и тому подобное....
Марин от этой их фразы вспомнилось.... Вообщем была в гостях у мамы, за стенкой живут "люди" у них мальчик школьник, семья обеспеченная. Так вот они начинают заниматься с ребенком уроками в 23.00, вот там капец слышала такое и вспоминала рекламу про мальчика где ему родители из разных комнат кричат "неуч", "ты ничего в жизни не добьешься" и т.д и т.п. и что мол в заключении рекламы вы можете такими словами убить в ребенке и музыканта и ученого и того и другого не помню все дословно, дак вот эти "люди", а в основном там мама видать тоже поддает ему "уча" с ним уроки, кричит бесталковый, тупица и на матах и всяко разно, то закричит "Что больно..., а мне не больно думаешь...." короче дурдом и вот после твоей ситуации тоже подумываю заняться этим вопросом, просто мама бы уже давно на них написала, но она утром рано уходит на работу и очень поздно приходит :(

Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Кир@ » 04 дек 2011, 10:26

Марина молодец! Вы сделали все, что в ваших силах. И главное, действительно добились, что прекратились эти крики и побои ( по крайней мере, я очень надеюсь), в тихоря у этой неродивой мамаши все равно не получилось бы избивать своего ребенка! И очень хорошо,что проверка пришла, теперь то эта дама явно сначала подумает, а потом сделает или скорее НЕсделает ничего ужасного! А Вам не стоит боятся, если соседи откажутся от показаний, они уже подписались и обратной дороги нет :ne_znau: Вы большая умничка и Вам громадный респект :bravo:
Изображение

Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение ira » 04 дек 2011, 10:35

марина основная цель достигнута вы теперь можете проживать в своей
квартире не слушая дикие вопли (мне жаль девочку )
вы наверное первый раз "стучали " на соседей поэтому вы чувствуйте себя такой морально выпотрошенной
когда я первый раз пошла к участковому срашно волновалась я была уже с большим животом может поэтому он мне уделил внимание и всё подробно разъяснил
проблема была такой
под нами поселились соседи из мебели один диван телека нет но есть магнитофон
неработающая соседка 5летняя дочь и папа
они приходили к нам и в агрессивной форме требовали чтобы мой 4 летний ребёнок перестал бегать сидел и рисовал как нормальные дети
мой сын находился целый день в садике приходили домой в 18 00 и ложились спать 21.00
я целый вечер ребёнка ограничивала в движении
но этого соседям было не достаточно и они каждый день в 2-3 часа ночи включали на полную громкость музыку
на 5-10 минут я естественно заснуть после этого заснуть до утра не могла
участковый мне объяснил что ругаться с соседями не надо потому что это может привести к правонарушениям
поругались-оскорбили-подрались
а надо знать закон
по закону шуметь до 21.00 с 21.00-23.00 умеренный который не мешает соседям с23 тишина
причем если это мешает вам одной то это значит вы наговаривай на людей а если ещё кому то
нарушитель заплатит штраф 500р за каждый "инцендент"
а к соседям ходить не надо подписи собирать
придёт участковый к вам он заходить не будет а обойдёт соседей если ещё кто на них пожалуется выпишит им штраф а если кроме вас никто не пожалуется то просто поговорит с нарушитялями
мои соседи музыка включать перестали и вскоре съехали

Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Сообщение Гайсичка » 04 дек 2011, 15:53

аж волосы дыбом стоят от прочитанного и сердце сжимается так,что невольно слеза пробивается. На сколько же озверели бабы, да животные самки и то своих детёнышей оберегают и обучают, а тут на свою кровиночку свою злость срывает. Для начала мамашу нужно показать психиатру, затем необходима помощь психолога. Сама лично бы удавила эту тварь... Девочки простите за грубые слова, но просто иначе не могу выразиться...

Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: соседи

Сообщение Ласка » 04 дек 2011, 16:24

Девочки, убейте меня, я честно, я сегодня так на свое чадо орала! Вот знаю, что нельзя, ну нифига не сдержалась - соседи, поди, тоже в шоке!!! Мне нужен психолог - есть тут???

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: соседи

Сообщение Ольжана » 04 дек 2011, 16:43

Ласка Лена, идеальных людей (и родителей в том числе) не бывает. Все мы иногда не в силах сдержаться. И психологи то же самое говорят, что мы не идеальны и корить себя за то, что свершилось, нет смысла. На будущее, конечно, стоит сделать выводы. Для себя.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: соседи

Сообщение Ласка » 04 дек 2011, 16:45

Вот,вот :dash: :monitor: :tank: - это мое сегодняшнее настроение, а чадо чего-то еще пререкалось...А мне теперь жуть как стыдно перед чадом...

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: соседи

Сообщение Lel`ka » 04 дек 2011, 16:50

Ласка
Ленусь, ты теперь прощения попроси у дочки.
Твоему чаду положено пререкаться, Овен же :-) У самой такое :Crai_zi:

Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: соседи

Сообщение Леся » 04 дек 2011, 18:15

Луна, Вы огромная умничка! Может у этой мамы мозги на место встанут и она перестанет злость на детях вымещать. Правильно вы поступили не переживайте. А она пусть все, что угодно говорит, ей больше ничего не остается. Огромное вам уважение и поклон. :ThankYou:

Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: соседи

Сообщение Луна » 04 дек 2011, 19:32

Спасибо девчонки!
мне самой очень спокойно стало, что девочка не находится в этом ужасе каждый день! Незнаю канечно как там у них сейчас происходит, но хоть так.

Последние дни слышу как выходит из квартиры кто то, смотрю в окно и вижу как девочка, идя в школу, поворачивается и машет-машет маме ручкой. Надеюсь у этой мамаши мозги на место встали.....или показуха для соседей это...незнаю....

Так то я воще мирный человек, но эта ситуация просто меня ......

ещё неприходили с МВД ко мне (придут же?), но уведомление пришло, что жалоба зафиксирована.

Ласка Лена, все мы люди и бывает срываемся, что накричим, но это ведь редко...и нам потом так е как и тебе стыдно и неприятно за себя.....ты поговорила с дочей, пообнималась после?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber