Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Модератор: Бумс

Сообщение milena » 03 окт 2012, 16:53

Тютелька писал(а):Да, если со стороны Мостоотряда, то №1 и №23 микроавтобусы очень часто ездят.
А если дальше, то Белоярский автобус. Три раза в день ходит. Прям до конца доходит, две остановки - в начале и в конце! Вот!

Спасибо,мы конечно же дальше,там где рыбный мир,может всё таки когда нибудь будет городской маршрут туда ходить,а то вдруг что нить с машиной случиться,не дай бог тьфу тьфу. :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Элина » 04 окт 2012, 12:52

Тютелька писал(а):Элина, надо с тобой подружиться "на машине, да ещё и соседи" :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) я напишу, как переедем, уже на старте



Танюха, да мы с радостью!!!!)))) Разница в 3 км, да и еще когда ты на машине это ж вообще не о чем)))). Тем более детята ровестники)
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Тютелька » 04 окт 2012, 13:07

Элина писал(а):
Тютелька писал(а):Элина, надо с тобой подружиться "на машине, да ещё и соседи" :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) я напишу, как переедем, уже на старте



Танюха, да мы с радостью!!!!)))) Разница в 3 км, да и еще когда ты на машине это ж вообще не о чем)))). Тем более детята ровестники)

:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Хищница » 06 окт 2012, 13:33

Девочки, которые с Изумруда, вы на каких улицах то живете? Может мы соседи? Или хоть приметы вашего района назовите, а то улицы как то здесь не пишут :-_( А мы все переехать не можем, но, Новый год, наверное, там встречать будем. Кстати, воровство то у нас процветает :krik: нас в июне очень даже прилично обворовали и собаку отравили :( А про освещение улиц, я думаю, надо поднять вопрос на собрании :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Сообщение Шалунья » 06 окт 2012, 14:44

Хищница писал(а):Девочки, которые с Изумруда, вы на каких улицах то живете? Может мы соседи? Или хоть приметы вашего района назовите, а то улицы как то здесь не пишут :-_( А мы все переехать не можем, но, Новый год, наверное, там встречать будем. Кстати, воровство то у нас процветает :krik: нас в июне очень даже прилично обворовали и собаку отравили :( А про освещение улиц, я думаю, надо поднять вопрос на собрании :smuschenie:

Вы не живете, вот и таскают видимо. А про собрание, если там не живут люди, то им и освещение не нужно, вряд ли кто не живя там будет сдавать деньги. ИМХО.
Тем более если мало кто живет или улица короткая, это дорого будет
У меня отец по Садовой (это первая авт остановка в Изумруде) в конце улицы, на границе с Чапаево. А у вас сабака на привязи была? просто у соседей тоже траванули, но у них безхозно бегали, и постоянно гоняли-давили соседских кошек и птицу. Ну и чапаевского барашка маленького задавили, да и на людей погавкивали. Вот кому-то и надоело видно. А так за два года спокойно относительно. Но у нас рядышком прям 3 соседей, и все приглядываем за порядком :)
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 758
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Хищница » 07 окт 2012, 09:04

Мы там, только, что не ночуем, а так весь день и строители работают до темноты :) А собака у нас была отравлена за высоким забором и на цепи :-_( , так, что грабить шли целенаправленно :( А на свет можно и из взносов выделять, они у нас не маленькие :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Хищница
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: г.Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: Красавицы-дочки


Сообщение Шалунья » 07 окт 2012, 09:48

Хищница писал(а):Мы там, только, что не ночуем, а так весь день и строители работают до темноты :) А собака у нас была отравлена за высоким забором и на цепи :-_( , так, что грабить шли целенаправленно :( А на свет можно и из взносов выделять, они у нас не маленькие :smuschenie:

Снежана, а взносы уходят и на другие нужды - грейдеровка улиц, з/пл бухгалтеру, электрику, председателю. А вы сами-то на какой улице?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 758
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Элина » 08 окт 2012, 12:25

Мы живем по Яровой (это район остановки Луговой). У нас дом крайний от трассы.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Шалунья » 08 окт 2012, 12:49

Элина, значит можно сказать соседи. наша улица тоже в районе ост.Луговой, но мы в конце ул. :) А может с моим папой уже и лично знакомы-он у меня шибко общительный :D
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 758
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: ЖИЗНЬ НА ДАЧНЫХ МАССИВАХ: КАКАЯ ОНА?

Сообщение Элина » 08 окт 2012, 13:03

Возможно с моим мужем и знаком, а я если честно вообще от туда ни кого не знаю)
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber