Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ХВАСТУШКИ и ОТЗЫВЫ о США-шоппинге

США. Шоппинг в популярных интернет-магазинах

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Re: ХВАСТУШКИ и ОТЗЫВЫ о США-шоппинге

Сообщение Ollegra » 11 окт 2013, 20:01

:)
Последний раз редактировалось Ollegra 26 июн 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сменила ник, раньше была Оленька1505

Аватара пользователя
Ollegra
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынулик


Re: ХВАСТУШКИ и ОТЗЫВЫ о США-шоппинге

Сообщение 1marta » 12 окт 2013, 13:03

Оленька1505, :Klevo: класс! А по размерам как?
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: ХВАСТУШКИ и ОТЗЫВЫ о США-шоппинге

Сообщение Ollegra » 12 окт 2013, 19:53

Пока не знаю, еще не родили племяшку, но думаю от рождения до 3 мес. точно хватит :D
Изображение
Сменила ник, раньше была Оленька1505
Аватара пользователя
Ollegra
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынулик


Re: ХВАСТУШКИ и ОТЗЫВЫ о США-шоппинге

Сообщение Dgylia » 15 окт 2013, 23:16

я так рада таким милым вещам, супер вообще!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:

Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Re: ХВАСТУШКИ и ОТЗЫВЫ о США-шоппинге

Сообщение 1marta » 16 окт 2013, 00:45

Dgylia, согласна! А мне ещё очень нравится твой с картерса последний костюмчик (тройка с пальтишком как бы)
Изображение Кстати цены с КАРТЕРС скорректировала, за такую цену, вообще чудесно получается!!! :Klevo:
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Dgylia » 16 окт 2013, 07:21

1marta писал(а):Dgylia, согласна! А мне ещё очень нравится твой с картерса последний костюмчик (тройка с пальтишком как бы)
Изображение Кстати цены с КАРТЕРС скорректировала, за такую цену, вообще чудесно получается!!! :Klevo:

блин не удержалась, еще назаказывала, на лето такая красота, жаль с размерчиком не всегда попадается, на 12 мес быстро разбирается!
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Летняя85 » 19 окт 2013, 20:38

Наконец то нам пришли игрухи :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: постараюсь выложить фото :) даже с доставкой из США вышло в два раза дешевле чем здесь :ta_n_cor: Я довольна как слон! спасибо Маша :Klevo: Жаль на Диаперсе теперь дополнительно платить надо

Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 22 окт 2013, 21:34

Изображение
вкусная каталка )))
Изображение
коврик, светлячок Фредди и Сёма :)

Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Prado » 29 окт 2013, 14:40

Наша долгожданная каталка с Diapers!!! http://www.diapers.com/p/fisher-price-b ... sst-134540

Фото сделала на скорую руку.

Изображение

На первый взгляд впечатление не произвела, ожидала маленько другого..но дома распаковали, разглядели! Самое главное понравилось ребенку. Шарики внутри подпрыгивают и трещат, ему смешно, носится по дому, даже наша такса не осталась равнодушной :) Вообщем остались довольны. Сколько перебрала каталок в наших магазинах и ни одной он так не интересовался, видимо изюминка у неё именно в шариках.
Изображение

Спасибочки :)

Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение Prado » 29 окт 2013, 20:11

Заказ с oldnavy.com

Нам 14 месяцев. Размер заказывала на 18-24 М Делаю вывод, что если покупать что бы одевать прямо сейчас, то можно брать этот размер, а если на весну/лето, то размером побольше.
Вообщем США шоппингом осталась довольна!
Изображение Точь в точь как на картинке! Качество супер. Очень понравилась! По размеру большевата, но брала специально с запасом, к лету как раз подрастем. Теперь папа и старший сын просят такую же кепку :) http://oldnavy.gap.com/browse/product.d ... =381625032
Изображение Тоже очень хорошие штанишки!!! Брала на 18 месяцев, чуть чуть большеваты.http://oldnavy.gap.com/browse/product.d ... =633874052

Изображение Носочки тоже порадовали! http://oldnavy.gap.com/browse/product.d ... =652293012

Изображение А вот эти штанишки маломерят! Нам 14 месяцев и худенькие. Размер взяла на 18-24 месяцев и нам они оказались только только! По ссылке на сайте их уже нет.

Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber