Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хвасты - Корсеты... и не только ;-)

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Hell » 15 фев 2012, 16:27

Olga Ey писал(а):kevasha разноцветный тоже с чашкой?

Нет, там есть тоненькая подкладочка, чашки нет, но он от этого не проигрывает. Если интересно, пишите Дине, такой был в пристрое, можно съездить глянуть ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ёшкина кошка » 15 фев 2012, 17:02

kevasha писал(а):Заказывала 2 купальника, приятно удивило качество ну и цена за такое качество :ya_hoo_oo: . Ожидала почему-то похуже :D . По размерности - отличные, сели здорово, в черном чашечка такая добротная, и из-за плиссированной ткани визуально объемы увеличиваются
http://www.malltop1.com/Products/2009/7 ... BK1094.htm

эх, хотела такой же только белый заказать, и что-то не стала, теперь жалею, а то заказала без чашечек совсем, теперь думаю как туда чашечки приделать :-)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Хвасты - Корсеты... и не только ;-)

Сообщение nasasa » 10 апр 2012, 20:13

Сегодня забрала свои 3 корсета.
http://www.malltop1.com/Products/2010/9 ... -N2013.htm -очень понравился,правда у него еще резиночки для чулок есть(на фото не видно),так что теперь надо чулки брать :D
http://www.malltop1.com/Products/2010/5 ... -N2333.htm -тоже сел хорошо,одно НО-плавочки сделаны из ткани похожей на гобелен,очень жесткая.
http://www.malltop1.com/Products/2010/1 ... -N4014.htm - а вот эта модель маломерная.Я брала 4XL(на объем груди 118м),а он реально гдето на 3 размер.Буду продавать.По качеству понравился больше всех,от этого еще обиднее что не подошел.Ткань очень мягкая и нежная на ощупь,одевается легко(не надо долго мудрить с застежками и ленточками).
Последний раз редактировалось nasasa 10 апр 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Наталья.


Re: Хвасты - Корсеты... и не только ;-)

Сообщение Ангел В Кедах » 10 апр 2012, 20:21

ваши ссылки не открываются :ne_znau:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Хвасты - Корсеты... и не только ;-)

Сообщение nasasa » 10 апр 2012, 20:30

Попробуйте снова,у меня все открылось.
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение мама » 10 апр 2012, 20:40

и у меня все открылось
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Хвасты - Корсеты... и не только ;-)

Сообщение simba2009 » 11 апр 2012, 00:09

девочки, кто уже заказывал корсеты, знают что из себя представляют плавочки))), которые идут в комплекте. как я говорю-мужчине на глаз)))как пирату закинуть. единственный корсет, у которого идут в комплекте почти приличные плавочки (кружевные)- это джинсовый. к остальным-простой треугольник, мало приспособленный к носке)
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение ranetka » 14 апр 2012, 18:31

Изображение тоже хвастану, качество- СУПЕР, второй- черный, как у Юлианны, еще и живем рядом- КАПЕЦ!!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ranetka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 144 раз.
Меня зовут: Рената
Мои детки: НАША ОТРАДА


Сообщение Коврижка » 27 апр 2012, 21:18

А вот и моя прелесть!! 2 иксель.. и не пойму по размеру- в талии-утянулся под минимум,обе половинки плотно сошлись.. а вот в груди и спине ощутимо разошлась шнуровочка..если брать 3 икса-то в талии утону :krik:
Изображение

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Хвасты - Корсеты... и не только ;-)

Сообщение Ангел В Кедах » 27 апр 2012, 21:21

Коврижка Наталья,ну супер нет слов,тож такой захотела :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber