мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хвасты - Корсеты... и не только ;-)

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Хвасты - Корсеты... и не только ;-)

Сообщение UllA » 19 июл 2010, 20:21

Девочки тут будут хвастушки корсетов и всего остального.
Я понимаю, что некоторые вещи были заказаны для оч личного пользования и поэтому не прошу вас все это фотать.
А фото корсетов и того что не относится к теме нижнего белья милости просим.
Я завтра выложу все фотки.
;)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Завтра напишу свои впечатления обо всем если успею до того как у нас начнут крушить ванну :x
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Корсеты... и не только ;-)

Сообщение Tatty » 19 июл 2010, 23:05

Я в восторге, корсеты суперские!!!!!!!!!!
Дина, я твой фанат)))))
Пошла новый заказ заказывать)))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Румина » 19 июл 2010, 23:08

Девочки, расскажите про корсеты.
очень интересно, они реально утягивают?как вообще качество?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Tatty » 19 июл 2010, 23:09

Качество - классное, утягивают очень хорошо, сразу появляется талия))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение simba2009 » 19 июл 2010, 23:10

девочки, могу судить---так как все корсеты видела--качество у всех отличное. белье тоже за эти деньги прекрасно выглядит. мне особенно понравились цветные корсеты--фиолетовый с кружевом накладным--больше всех. и красный--очень красивые цвета в жизни-насыщенные. на загорелом теле будет очень красиво. ко всем корсетам прилагаются стринги. белый корсет тоже очень красивый!!! ну а черные-это просто классика.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Надюша » 19 июл 2010, 23:33

грудь под корсет наверно должна быть хорошая :? :?:
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Румина » 19 июл 2010, 23:56

значит я себе тоже заказжу.
А по доставке сколько вышло?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Корсеты... и не только ;-)

Сообщение simba2009 » 20 июл 2010, 06:28

конечно, хорошая грудь всегда украшает женщину. но тут и с маленькой неплохо (по себе сужу) ;) просто размер надо соответствующий заказывать., чтобы живот хорошо утянуло.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение UllA » 20 июл 2010, 07:34

Анечка писал(а):Девочки, расскажите про корсеты.
очень интересно, они реально утягивают?как вообще качество?

корсеты утягивают до 5 см
Качество просто супер.
Надюша писал(а):грудь под корсет наверно должна быть хорошая :? :?:

Даже если груди нет -- корсет немного приподнимет то что есть.
Анечка писал(а):значит я себе тоже заказжу.
А по доставке сколько вышло?

Сейчас мы принимаем заказы по другому сайту. Там тоже есть корсеты и неглиже только ассортимент немного другой.
Анечка если будешь корсет заказывать, то внимательно прочитай про размеры. Так как у тебя грудь большая , а тело худое... думаю надо будет корсет под грудь подпирать :? :? :?
По доставке можно посмотреть в темке на 1 страничке, та все написано
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Корсеты... и не только ;-)

Сообщение UllA » 20 июл 2010, 13:20

Как и обещала рассказываю свои впечатления:
качество корсетов отличное. У тех корсетов которые закрываются на железные светлые крючки по центру железная планка которая не дает корсету выгибаться в области живота. Там только один корсет пришел с тканью которая прикрывает на спине голый участок между шнуровкой. Цветные корсеты оч красивые. Там есть фиолетовый корсет, но почему при съемке он оказался синим и свой реальный цвет сфотать никак не получилось. (((
Белый корсет идет с подвязками (по моему так низываются резиночки на которые цепляются чулки).
Нижнее белье: стринги которые шли в комплекте с корсетами сшиты из той же тккани что и корсеты и на мой взгяд слишкм грубая ткань для таких нежных мест.
Оч понравился еще корсет который идет с поддержкой спины, он реально держит осанку и поднимает грудь.
Неглиже, ночные сорочки -- тонкие красивые, швы аккуратные. Оч понравился комплект с чашечками такого нежного мятного цвета а подклаж чашечек розовый и получилось оч нежно. В комплекте тоже идут подвязки и стринги. И еще понравилось розовое неглиже из гипюра где сзади что то типа воланов, тоже оч романтично смотрится.
Кружевные нортики белые оч прикольные... На круглой попке смотрется наверное вообще супер.
Купальники: черный виниловый неплох, но треугольник для груди мал и мне кажется только на не большую грудь ИМХО
Белый купальник думаю отлично будет смотреться на загорелой коже.
Синее платье отлично смотрится с каблуками и на большую грудь опять же ИМХО
Виниловый комбез он оч тяжелый и мне кажется тело в нем дышать вообще не будет. У него молния идет от копчика до горла и расстегиваться может с обоих концов.
Белое платье с перьями внизу тоже оч интересно смотрится и там такой вырез на спине красивый.
Крылья честно говоря побоялись разворачивать, потому что как то они так плотно сложены были что было ощущение что сломаются.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber