Квест Иллюзия
Женская консультациямагазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии

ТаоБао-Сумки 03/31 без посредников. Новинки, копии брендов

СТОП без минималки ЕЖЕДНЕВНО => покупка за 1 день!

Модератор: Юлёна

Сообщение Лилиана » 13 апр 2019, 18:21

Зачарованная писал(а):
Лилиана писал(а):подскажите пожалуйста, рюкзак (арт. А16) 34*26*10(Т)см Монстры уже заказывали, как он по качеству не сильно тонкая ткань? и форму держит или совсем как тряпочка? :)

Да, приходили. Отличного качества рюкзаки! И форму держат, и ткань не просто тряпочка... sp/catalog.php?catalog_id=568287&item_id=90191518 .
Полностью соответствуют описанию.

я правильно поняла что именно этот вариант поменьше размером будет чем остальные? а то мне для ребенка надо :) и цвет именно голубой нужно))
Лилиана
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Меня зовут: Лилиана
Мои детки: Доченька

Сообщение Зачарованная » 13 апр 2019, 19:04

Лилиана писал(а):
Зачарованная писал(а):
Лилиана писал(а):подскажите пожалуйста, рюкзак (арт. А16) 34*26*10(Т)см Монстры уже заказывали, как он по качеству не сильно тонкая ткань? и форму держит или совсем как тряпочка? :)

Да, приходили. Отличного качества рюкзаки! И форму держат, и ткань не просто тряпочка... sp/catalog.php?catalog_id=568287&item_id=90191518 .
Полностью соответствуют описанию.

я правильно поняла что именно этот вариант поменьше размером будет чем остальные? а то мне для ребенка надо :) и цвет именно голубой нужно))

Да, у продавца они двух размеров: больше - Л и меньше - Т. Придёт как будет заказано - голубой меньшего размера (Т), без пересорта. Цена уже актуальная, есть в наличии.
Зачарованная
Организатор
Организатор
Участий в СП: 387
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Меня зовут: Валентина
Мои детки: две девочки

Сообщение Лилиана » 15 апр 2019, 23:15

скажите пожалуйста наш рюкзачок выехал уже из Китая, к 1 июня приедет? в лагерь очень нужен он :)
Лилиана
Новичок
Новичок

Сообщение Зачарованная » 16 апр 2019, 00:54

Лилиана писал(а):скажите пожалуйста наш рюкзачок выехал уже из Китая, к 1 июня приедет? в лагерь очень нужен он :)

Сначала он придет на склад в Китае, только потом будет отправлен к нам. На складе проверят высланный продавцом цвет и модель.
Не волнуйтесь, общей срок выходит около 30 дней, к 1 июня в любом случае получите.
Зачарованная
Организатор
Организатор
Участий в СП: 387
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Меня зовут: Валентина
Мои детки: две девочки

Сообщение Лилиана » 16 апр 2019, 10:45

Зачарованная писал(а):
Лилиана писал(а):скажите пожалуйста наш рюкзачок выехал уже из Китая, к 1 июня приедет? в лагерь очень нужен он :)

Сначала он придет на склад в Китае, только потом будет отправлен к нам. На складе проверят высланный продавцом цвет и модель.
Не волнуйтесь, общей срок выходит около 30 дней, к 1 июня в любом случае получите.
ну и чудненько! :a_g_a:
Лилиана
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Покупки за рубежом