Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу научиться шить!

Re: Хочу научиться шить!

Сообщение Lel`ka » 11 мар 2011, 18:41

Olya.omel, так Пушкина 115, судя по рекламке. Телефон чуть выше я написала. Они еще пишут, что каждый курс заканчивается зачетом-показом и выдается свидетельство :ne_znau:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Хочу научиться шить!

Сообщение K@t@rin@ » 11 мар 2011, 19:19

я хочуууууу :krik: , только куда же детену свою деть???Девочки учитесь, потом сами курсы откроете ;)
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Re: Хочу научиться шить!

Сообщение Linka_zelko » 12 мар 2011, 09:38

вот и у меня такая же проблема, куда дитьку деть.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Olya.omel » 14 мар 2011, 13:31

сходила я вчера на Пушкина 115. по этому адресу находится ателье, как я поняла скорее всего там и обучают. но к сажелению воскресенье у них выходной. еще в победе весит объявление "набирают на курсы кройки и шитья" по тел. 89235905217. я позвонила по этому номеру и сказали что если наберется группа из 5 человек, то она будет обучать!!! стоимость 200 рублей за 2 часа.
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение Linka_zelko » 14 мар 2011, 13:39

Olya.omel писал(а):в победе весит объявление "набирают на курсы кройки и шитья" по тел. 89235905217. стоимость 200 рублей за 2 часа.


я вам об этом говорила несколько раньше
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Olya.omel » 14 мар 2011, 15:38

пуговка писал(а):
Linka_zelko писал(а):Объявляется набор на курсы кройки и шитья.
Курсы проводятся в "Победе" по средам с 15 до 17 часов. Стоимость двухчасовых занятий 200 рублей.
Руководитель Елена Савельевна.

ой, точно уже есть эта информация ;) . я очень хочу ходить на курсы :) :ya_hoo_oo: , но только в выходные смогу!
Изображение
Аватара пользователя
Olya.omel
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Надеемся и верим, что скоро появятся на свет :-)


Сообщение Linka_zelko » 14 мар 2011, 16:27

Я ей тоже Елене Савельевне тоже самое говорила.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Ona Mayer » 30 янв 2012, 21:34

Ona Mayer писал(а):У меня мама шила всегда. Поэтому я с детства "тряпки переводила" или "на ленточки резала", как мама выражалась. Потом, повзрослев, стала шить по Бурде. А потом нашла объявление, что набирается группа для обучения шитью. Решила пойти. Оказалось, что ведет девушка лет 30-33 прямо у себя дома. К делу подошла ответственно. У неё даже учебная программа была составлена для "студентов". У неё мы отшили 4 или 5 вещей: юбку, брюки жен. и муж., детскую одежку и выпускную работу. У меня это был жакет, типа короткого пальто (кто-то шил куртки, блузки, короче - что-то с рукавами). Мне она очень понравилась, как преподаватель. Я там много чего узнала, что сейчас очень помогает в шитье (как вшить молнию в брюки и в юбку, как обработать пояса, как пробить петли и пр....).
Было это 5 лет назад. Курсы были 3 раза в неделю. По времени обсуждали с "одногруппницами", когда более удобно. В месяц платили 750, кажется. Сейчас, наверное, за 1000 там цена. Но я денег ни разу не пожалела. После окончания преподаватель сказала, что мы может сшить с ней еше 4 вещи, она будет консультировать. За это тоже брала какие-то деньги, но немного.
Если хотите, могу выложить фото своей выпускной работы и фото последней работы. Ну и поискать координаты девушки ;) !


Девочки, сегодня мне позвонила моя преподавательница! Она снова возвращается в Абакан из Красноярска. Попросила сказать всем, кто заинтересован, что снова начинает вести курсы по шитью. Примерное начало занятий - 25 февраля.
Последний раз редактировалось Ona Mayer 31 янв 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Хочу научиться шить!

Сообщение Мама Леры » 30 янв 2012, 21:39

ой как охота!!! куда б дочу деть=))))))
сменила ник. была aysa08

Изображение
Аватара пользователя
Мама Леры
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Anastasiya
Мои детки: Девочка Валерочка=)


Сообщение Зимняя мама » 31 янв 2012, 21:46

Я очень хочу!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Если будет запись - имейте меня ввиду, давно хочу научиться!
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber