Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тактика и стратегия при поиске работы

Обсуждаем, как эффективно искать работу

Сообщение Ksushk_in » 30 сен 2015, 18:26

Nastena писал(а):
Ksushk_in писал(а):
Nastena писал(а): если вас приглашают на собеседование и внятно не могут сказать кто они чем занимаются и хотя бы кратко требования - то скорее всего млм в худшем понимании этого слова либо работодатель пока не торопиться искать сотрудника

мне так однажды в банке не могли ничего сказать, а потом взяли и приняли :D :Crai_zi:

"кто они чем занимаются" вполне можно ответить)))

фиг! меня на собеседовании спрашивали начиная о того, умею ли я привлекать и продавать, заканчивая умею ли я составлять бухгалтерскую отчетность, я честно не поняла, что это за вакансия такая :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Nastena » 30 сен 2015, 22:49

[/quote] фиг! меня на собеседовании спрашивали начиная о того, умею ли я привлекать и продавать, заканчивая умею ли я составлять бухгалтерскую отчетность, я честно не поняла, что это за вакансия такая :-)[/quote]
:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Merelin » 16 июн 2016, 21:30

Требуются повара, официанты, уборщица в кафе. Хорошие условия труда. Рассматриваем кандидатов без опыта. 8 960 776 5907 Мария Сергеевна
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение rhjrjl » 12 мар 2017, 15:26

Здравствуйте.Ищу любую работу.Образование средне-техническое .Можно без официального трудоустройства.Исполнительная,ответственная ,пунктуальная ,порядочная и без вредных привычек.Нахожусь в активном поиске. с.т. 89232120513 Елена.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Пред.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber