Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бухгалтерские курсы

Сообщение Иллюзия » 16 янв 2013, 16:39

Спасибо :) я вообще в другой сфере работаю, решила кардинально изменить. Вот теперь обдумываю, пока в декрете выучиться.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Бухгалтерские курсы

Сообщение Олечка » 06 апр 2013, 20:02

я закончила курс "бухгалтер малого предприятия" в Юникоме. брала индивидуальное обучение 25ч теория + 1С. еще записалась на 10 часов налогообложения. материал дают доступно, мне понравилось.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Нась » 21 окт 2013, 13:33

Олечка писал(а):я закончила курс "бухгалтер малого предприятия" в Юникоме. брала индивидуальное обучение 25ч теория + 1С. еще записалась на 10 часов налогообложения. материал дают доступно, мне понравилось.

Присоединяюсь, ходила на курсы там же, понравилось.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Бухгалтерские курсы

Сообщение Юнона » 22 янв 2014, 14:25

Нась писал(а):Олечка писал(а):
я закончила курс "бухгалтер малого предприятия" в Юникоме. брала индивидуальное обучение 25ч теория + 1С. еще записалась на 10 часов налогообложения. материал дают доступно, мне понравилось.

Присоединяюсь, ходила на курсы там же, понравилось.

а окончив эти курсы можно работать бухгалтером на предприятии, не имя экономического образования? Или это так- только для себя?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Mileno4ka » 05 мар 2014, 13:49

Юнона писал(а):
Нась писал(а):Олечка писал(а):
я закончила курс "бухгалтер малого предприятия" в Юникоме. брала индивидуальное обучение 25ч теория + 1С. еще записалась на 10 часов налогообложения. материал дают доступно, мне понравилось.

Присоединяюсь, ходила на курсы там же, понравилось.

а окончив эти курсы можно работать бухгалтером на предприятии, не имя экономического образования? Или это так- только для себя?

+1. Тоже этот вопрос интересует.
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Бухгалтерские курсы

Сообщение Нась » 05 мар 2014, 22:09

Я думаю, что можно, почему бы и нет, сначала на небольшом участке и с помощью других бухгалтеров, а потом можно и втянуться и разобраться. Опыт все равно только с практикой приходит, а курсы дают хоть какое-то понимание и представление о бухгалтерии.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение vikapar » 06 мар 2014, 16:54

Юнона писал(а):
Нась писал(а):Олечка писал(а):
я закончила курс "бухгалтер малого предприятия" в Юникоме. брала индивидуальное обучение 25ч теория + 1С. еще записалась на 10 часов налогообложения. материал дают доступно, мне понравилось.

Присоединяюсь, ходила на курсы там же, понравилось.

а окончив эти курсы можно работать бухгалтером на предприятии, не имя экономического образования? Или это так- только для себя?


В принципе берут на роботу, но в основном если есть блат. Ну для начала помощником бухгалтера можно устроится, потом уже и бухгалтером могут взять. У нас работал с курсами.
Аватара пользователя
vikapar
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 982
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Две доченьки


Сообщение Иришенька24 » 31 июл 2014, 09:47

Девочки, подскажите, может кто знает...работаю на маленьком предприятии бухгалтером, в силу своего возраста и недостаточного опыта, хотела бы пойти поучится, но хотелось бы не теоретические знания, а практические, допустим чтоб вопросы по задавать, как что делать, чтоб показали, объяснили именно в направлении моей работы... есть ли такое?? :ne_znau: :smuschenie: :(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ёшкина кошка » 30 авг 2014, 12:20

Нась писал(а):
Олечка писал(а):я закончила курс "бухгалтер малого предприятия" в Юникоме. брала индивидуальное обучение 25ч теория + 1С. еще записалась на 10 часов налогообложения. материал дают доступно, мне понравилось.

Присоединяюсь, ходила на курсы там же, понравилось.

Девочки, и сколько это всё стоит?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Бухгалтерские курсы

Сообщение Олечка » 30 авг 2014, 12:58

я уже не помню, примерно 6-8 тыс
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber