Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мама-студент

Re: Мама Студент

Сообщение Танятка » 03 ноя 2010, 15:19

Анастасия по какой специальности? и в какое заведение?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Мама Студент

Сообщение Анастасия » 03 ноя 2010, 16:01

Государственное и муниципальное управление,ХГУ
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: доченька Катюша


Re: Мама Студент

Сообщение Буратинка » 03 ноя 2010, 17:17

Всем мамам-студенткам хочется выразить свое восхищение! держитесь, мы с вами! а чтобы вам хоть чуточку стало легче, скажу, у нас на ОФО есть студентка, так она за годы учебы родила 3-х и только с первым была в академе!!!Есть на кого равняться?!
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Nastena » 03 ноя 2010, 23:03

Мамочки-студентки, привет..я тож присоединяюсь к вашей компашке..
получаю второе в ХГУ спец-сть финансы и кредит
тоже хочу поинтересоваться: сколько стоит заказать курсовую по профильному предмету? а то чувствую из двух по плану осилю сама только одну? и где делают качественно? ( то есть пишут..или таких мест нет? - с инета и сама смогу скачать и даже титульник написать:))
заодно подскажу - продаю кое-какую литературу для ВУЗов (пока общие предметы), кому интересно - пишите - отвечу..
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Lesenka » 03 ноя 2010, 23:08

Буратинка писал(а):Всем мамам-студенткам хочется выразить свое восхищение! держитесь, мы с вами! а чтобы вам хоть чуточку стало легче, скажу, у нас на ОФО есть студентка, так она за годы учебы родила 3-х и только с первым была в академе!!!Есть на кого равняться?!

Пока только двух,из них только первый ребёнок во время учебы,теперь дома сижу,с 2004 года учусь,всё доучиться не могу,на следующий год только выйду :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Гардарика » 03 ноя 2010, 23:16

А я поступила, и в первую сессию беременная уже была, ко второй родила. Прошло три года вот уже и вторая доча за годы учебы появилась на свет. Академ не беру принципиально, не хочется от группы отставать да и вроде нетяжело учится. Не знаю как в остальных УЗ, а в ХГУ есть возможность свободное посещение взять.
Кстати у меня первое образование - налоги, а сейчас на соц.педагога учусь. Вот такая опасная смесь :Crai_zi:
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Еленушка » 06 ноя 2010, 22:24

ХГУ Финансы и кредит, только в этом году поступила, это уже второе высшее будет, первое ХТИ экспертиза, мало чем могу помочь, но могу.... :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Еленушка
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Семен Александрович, дата рождения 29.06.2009
Даниил Аьександрович, дата рождения 12.05.2014


Re: Мама Студент

Сообщение Rain » 07 ноя 2010, 23:06

Всем мамам, держитесь! Сама в этом году диплом получила, в Томске. Тяжело было уезжать на сессии, особенно на время защиты. Теперь не верится , что все закончилось :ya_hoo_oo: Держитесь.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение МайЯ » 08 ноя 2010, 10:19

Анастасия писал(а):Девочки,кто-нибудь заказывал дипломную работу,а то чувствую сама не напишу???!!!Напишите где и как делают? :smuschenie:


Я в свободное от работы время балуюсь самообразованием и пишу работы, если скажите тему и сроки, то я могу написать :)

Вообще, девочки, могу помочь по юридическим и экономическим дисциплинам (кроме бух.учета и аудита :girl_box: я эти предмты со студенчества терпеть не могу) :)
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Сообщение centrinka » 24 ноя 2010, 13:53

А я в этом году заочно закончила СибЮИ МВД РФ :Crai_zi: , на третьем курсе родила сынишку - так получилось, что прийдя на сессию я была слегка беременна (живота не было), а когда началась следующая сессия я уже родила :) . Думаю материнство и студенчество все таки можно совмещать ;)
Изображение
Аватара пользователя
centrinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Работа и обучение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber