мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Учителя начальных классов абаканских школ

кому доверить ребенка как найти подход к учителю первокласни
(Отзывы и мнения об учителях городских школ, Доска почета начальной школы, Доска позора начальной школы, Выбор учителя, Хвалим и ...не очень хвалим учителей старших классов )

Модератор: мамочка

Сообщение мама абакана » 19 апр 2013, 15:53

Огромное СПАСИБО всем кто откликнулся, особенно тем кто поделился своим мнением по поводу у чителей 26 школы. Елена Анатольевна действительно оказалась тем человеком , которому я могла бы доверить своего ребенка.
мама абакана
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: мама абакана
Мои детки: денис


Сообщение Hell » 19 апр 2013, 16:16

А я еще учитываю, ну...по крайней мере сильно пытаюсь просчитать и предусмотреть, чтобы не попасть в один класс с мальчиками из нашей группы :Crai_zi:
Учителя в этом году все хорошие набирают, но и от самого коллектива тоже не мало зависит :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение marina-F » 10 мар 2014, 13:32

девочки а про учителей 10-й школы кто-нибудь может что-нибудь сказать? :smuschenie:
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение Hell » 11 мар 2014, 08:21

Hell писал(а):А я еще учитываю, ну...по крайней мере сильно пытаюсь просчитать и предусмотреть, чтобы не попасть в один класс с мальчиками из нашей группы :Crai_zi:
Учителя в этом году все хорошие набирают, но и от самого коллектива тоже не мало зависит :-_(

Все мои надежды оправдались, мечты сбылись, отзывы людей добрых оказались объективными и мы очень очень рады, деть посещает школу с боооольшим удовольствием, заслуга учителя, конечно, коллектив новый, дети разные, а она как курочка - всех обнимет, ко всем подход найдет, смотреть приятно, и дети это чувствуют и ценят :ta_n_cor: :bravo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


учителя начальных классов школы№1

Сообщение серж » 05 апр 2014, 10:32

в этом году идем в первый класс, в школу №1. набирают 4 учителя: Рыжова, Апоненова, Вашлаева, Толокнова. сказали, что к Рыжовой и Толокновой вряд ли попадешь, все занято. остаются Апоненова и Вашлаева. может кто-то учился у них? поделитесь своими впечатлениями.
Аватара пользователя
серж
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: серж
Мои детки: Есть!!


Сообщение Сапфир » 15 май 2014, 10:41

Девочки, подскажите 8 гимназия кому иди к Акиндиной или Задорожной? Записались к Аккиндиной, но вот теперь сомневаемся............
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение Holly » 29 июн 2014, 22:16

Мы выпускники Елены Анатольевны Задорожной. Сравнивать есть с кем, скажу так, она- Учитель. Очень ее уважаю, культурный, современный человек, не фанатеет, волосы на себе не рвет. Детей уважает, а это важно, очень!
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение оксана А » 29 июн 2014, 22:30

Holly писал(а):Мы выпускники Елены Анатольевны Задорожной. Сравнивать есть с кем, скажу так, она- Учитель. Очень ее уважаю, культурный, современный человек, не фанатеет, волосы на себе не рвет. Детей уважает, а это важно, очень!

Мы то же выпускники Задорожной классная учительница! Согласна!
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Re: Учителя начальных классов абаканских школ

Сообщение Gal » 19 янв 2015, 13:26

Девочки, а кто что может сказать про учителей, которые будут набирать в этом году в 9 школе?
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение СветланаП » 20 янв 2015, 13:42

И про учителей 4 школы тоже пожалуйста скажите, кто знает :smuschenie:
Аватара пользователя
СветланаП
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Учителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber