Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Занковцы

Обсуждалка.ВСЕ СЮДА :кто по ней учится/учился
(обсуждалки :Школа 2100;перспективная начальная школа; Программа 21 век;Система Эльконина-Давыдова; Занковцы; Подготовка к школе по вальдорфской методике и др.)

Модератор: мамочка

Re: Занковцы

Сообщение Настасья » 09 янв 2014, 18:21

у нас тоже нет проблемы с русским :ne_znau: с математикой еще бывают, когда там самим нужно придумать вопрос в задаче, а так тож нормально.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение alena111 » 09 янв 2014, 19:06

Aнюта писал(а):А у нас ещё хуже, пришла новая учительница которая никогда по этой программе не работала((( дак мы с ней вообще вешаемся((((....

У нас была подобная ситуация - учительница уходила, пришла "не занковец". Вот тут мы всем классом поняли разницу - есть учителя-занковцы и не занковцы! Если она не понимает программы, не видит смысла - то что говорить о том, как начали учиться дети? Год мы потеряли :a_g_a: Потом вернулась наша учительница, но многое упущено :ne_znau: А вообще - хорошая программа, в дальнейшем деткам учиться проще (пока по крайней мере - опять по отзывам родителей пятиклашек)
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.

Вернуться в Учебные программы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber