Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите с выбором школы????

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Помогите с выбором школы????

Сообщение МамочкаПолинки » 08 окт 2015, 18:09

Девочки.... помогите пожалуйста определиться со школой для ребенка.... ;) ;) Переезжаем из Красноярска, доча учится во 2 классе обычной школы... Проживать будем в районе МПСа.... :a_g_a: Куда лучше пойти???? Учимся по программе Школы России.... Готова возить и в другие районы, лишь бы учитель хороший был... :) :) :)

Очень уж переживаю, как дети примут и как она адаптацию перенесет :( :( :-_(
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Сообщение Hell » 08 окт 2015, 18:25

У нас школы все одинаковые, в некоторых просто поборы выше. Если ребенок будет учиться, он и в сельской школе медалистом выйдет. В МПСе 2 нормальные школы-26 и 9. 4 не посоветую, контингент детей там специфический, много деток из неблагополучных семей. В других районах все школы более менее также одинаковые. 25 и 14 переполнены, также как и 1. Среди населения бытует мнение, что эти 3 школы хорошие.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Помогите с выбором школы????

Сообщение Катрин » 08 окт 2015, 18:30

Учимся в 26 школе, нам нравиться. До сих пор не понятно почему ее нам не советовали знакомые, сами они в ней не учились. :ne_znau:
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1925
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Re: Помогите с выбором школы????

Сообщение Леди Юля » 08 окт 2015, 18:47

Hell, до сих пор не понимаю, что хорошего в 25 школе. Обычная школа.....
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МамочкаПолинки » 08 окт 2015, 20:45

Hell писал(а):У нас школы все одинаковые, в некоторых просто поборы выше. Если ребенок будет учиться, он и в сельской школе медалистом выйдет. В МПСе 2 нормальные школы-26 и 9. 4 не посоветую, контингент детей там специфический, много деток из неблагополучных семей. В других районах все школы более менее также одинаковые. 25 и 14 переполнены, также как и 1. Среди населения бытует мнение, что эти 3 школы хорошие.


Спасибо ;) ;) ;)
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Сообщение Бумс » 08 окт 2015, 20:57

Леди Юля писал(а):Hell, до сих пор не понимаю, что хорошего в 25 школе. Обычная школа.....

ах-ха-ха,там насяльника думает,что безупречней её людей нет..а самый главный по столовой вообще ангел(чудо в перьях) :D :D :D
О,Боги,как бы не начать мне материться :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Hell » 08 окт 2015, 21:29

Леди Юля писал(а):Hell, до сих пор не понимаю, что хорошего в 25 школе. Обычная школа.....

Юль, да я тоже не в курсе, почему наше народонаселение в основной своей массе так считает :-)
Переполненная школа с очень сложным директором и отсюда всякими разными заморочками, которая еще и к проезжей части близко расположена. Не посчастливилось мне однажды не так давно проезжать мимо в обед. Прокляла все, всех и вообще была в шоке. Дети щемятся на дорогу, родители посередине в потоке останавливаются, выкидывая чадо на проезжей части или наоборот загружая. Для меня уже не проблема была постоять, лишь бы не задавить кого. В общем, я поседела пока проехала. Меня уже одно это бы оттолкнуло, чтобы к примеру из МПСа вот так возить и выгружать-загружать каждый день из-в машину.
Где-то в темах недавно кто-то сокрушался пробкам у 26-й. Так там фигня а не дорожка, типа дворовой. А у 25 серьезная дорожная артерия и такая фигня. Это хорошо, если ребенок шмыг и во дворы пёхом, а если возить, то писец неудобно.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Любовь Гец » 08 окт 2015, 21:52

Мы в 9 школе...Начальная школа там сильная... :) ..Как дальше пока не знаю..Попасть в нее сложно..даже по прописке..Желающих очень много..
Последний раз редактировалось Любовь Гец 08 окт 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение МамочкаПолинки » 08 окт 2015, 21:53

Любовь Гец писал(а):Мы в 9 школе...Начальная школа там сильная... :) ..Как дальше пока не знаю..

Какой класс у вас???? ;) и по какой программе обучаетесь??? :)
Сегодня была в 4 школе сказали что для перевода, программы должны совпадать.... Т.е. нам нужно школу искать с программой "школы России" :-_( :-_( :-_(
Последний раз редактировалось МамочкаПолинки 08 окт 2015, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
:oblaka:
Аватара пользователя
МамочкаПолинки
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Полечка 8 лет


Сообщение Любовь Гец » 08 окт 2015, 21:54

Мы в 3м A :)
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber