Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №11

от поступления до выпускного
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Ksusha1010 » 25 мар 2019, 12:52

Всем, привет, планируем 1-го сентября в 11 школу пойти, подскажите для первоклашек (девочек) какие-нибудь требования есть по форме или это в каждом классе отдельно решается? хотелось бы как-то заранее подготовиться :) или это все оговаривается в мае на собрании :Crai_zi:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Сообщение Мама_Юля » 25 мар 2019, 16:43

Ksusha1010 писал(а):Всем, привет, планируем 1-го сентября в 11 школу пойти, подскажите для первоклашек (девочек) какие-нибудь требования есть по форме или это в каждом классе отдельно решается? хотелось бы как-то заранее подготовиться :) или это все оговаривается в мае на собрании :Crai_zi:

в школе принят для началки белый верх и черный низ. Если, конечно, ваш класс не решит выделиться из толпы.
в школе когда включены батареи очень жарко. Даже не покупаю блузки с длинным рукавом, ребенок и в коротком преет

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Мамсик » 20 май 2019, 23:02

Здравствуйте, подскажите кто учился у Плотниковой Натальи Владимировны? Скоро собрание, хотелось бы иметь представление об учителе.
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Сообщение Аленка008700 » 31 май 2019, 21:44

Это видимо кто-то из новеньких. В этом году такой учительницы не было. Вы, наверное, в 1Д?
Аватара пользователя
Аленка008700
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Ksusha1010 » 25 июл 2019, 16:47

Уважаемые мамочки детишек 11 школы, у нас собрание будет только в августе, а купить хотелось бы все пораньше, подскажите, сменная обувь нужна будет с первых дней в школе? и спорт костюм я так понимаю максимум сентябрь нужен будет для физ.ры на улице, какой вы покупали: потеплее или обычный?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Re: 11 Школа

Сообщение Улыбка » 29 июл 2019, 23:11

Ksusha1010, сменку обычно одевают когда на улице уже сыро и грязно, а сентябрь и начало октября без сменки можно.
Насколько помню в 1кл не было физ-ры на улице в начале года, поэтому мы не покупали костюм, только шорты+футб для зала (уточните у учителя будут ли занятия на улице, чтобы зря не покупать костюм)

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Ksusha1010 » 30 июл 2019, 13:43

Улыбка писал(а):Ksusha1010, сменку обычно одевают когда на улице уже сыро и грязно, а сентябрь и начало октября без сменки можно.
Насколько помню в 1кл не было физ-ры на улице в начале года, поэтому мы не покупали костюм, только шорты+футб для зала (уточните у учителя будут ли занятия на улице, чтобы зря не покупать костюм)

а сменку девочкам сандалики белые или туфли?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Re: 11 Школа

Сообщение Улыбка » 30 июл 2019, 16:55

Ksusha1010, как вам нравится, главное, чтобы ребенку было удобно и нежарко.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Нюш@ » 30 июл 2019, 21:50

Ksusha1010 писал(а):Уважаемые мамочки детишек 11 школы, у нас собрание будет только в августе, а купить хотелось бы все пораньше, подскажите, сменная обувь нужна будет с первых дней в школе? и спорт костюм я так понимаю максимум сентябрь нужен будет для физ.ры на улице, какой вы покупали: потеплее или обычный?

на физ-ру, если на улице , мы одевали легенцы длинные и футболку. Не всегда угадаешь где будет физ-ра. В спорт зале когда отопление включают, то очень жарко , до включения , может и прохладно быть , тогда лучше спорт штаны или для девочек легенцы . По сменке, смотря как строго спрашивать с вам будет препод.Но обычно с сентября , так как дожди в сентябре никто не отменял и тогда вся грязь в класс тащится.
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Мамсик » 29 ноя 2019, 11:16

Всем здравствуйте, подскажите у кого из данных учителей детишки учились в начальных классах в 11 школе. Шугурова, Григорьева, Короткова и Лещева. Надо уже присматриваться к учителям, а о них нет инфы.
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber