Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №24

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Бумс » 09 янв 2019, 11:47

У нас с Балакиной не сложилось.Слишком уж она выделяет любимчиков,чьи родители ее облизывают с ног до головы.У дочери до сих рвотный позыв на эту фамилию..Да и у меня в зобу не перехватывает при встрече с ней. Закончили началку,перекрестились :-) Давно это было,но как вспомню.. :Crai_zi:
Как-то так :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Helenna » 09 янв 2019, 23:01

Бумс писал(а):У нас с Балакиной не сложилось.Слишком уж она выделяет любимчиков,чьи родители ее облизывают с ног до головы.У дочери до сих рвотный позыв на эту фамилию..Да и у меня в зобу не перехватывает при встрече с ней. Закончили началку,перекрестились :-) Давно это было,но как вспомню.. :Crai_zi:
Как-то так :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:

В нашем классе такого не было. Класс был дружный до 9, пока всех не расформировали, кто пошел в 10-ый в профильные классы.Наверное год от года не приходится.
Через все годы я помню имя своей первой учительницы, и имя Елены Валерьевны , как первого учителя моего ребенка.
Я очень уважаю этого педагога. :bravo:
Вообще как-то не по себе, когда читаешь про учителей хлесткие фразы...Я не сторонник денежных поборов и задариваний сертификатами-букетами на все красные дни календаря.Есть фанатичные родители и у нас, которые прям любят и долбят , чтобы сдавали деньги на все сразу.
Знания все равно не купить. На экзаменах потом все проявляется. Важно отношение к детям, и не вызвать отвращение к учебе, к каждодневной обстановке.
А привить интерес ребенка к учебе не так-то просто. Без крика, унижений, противопоставления.Особенно в начальной школе.
Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1342
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Сообщение наташамама » 14 янв 2019, 12:26

Здравствуйте, про Авласенко Тамару Михайловну есть какие-то отзывы и про Анисимову Наталью Владимировну,Сергиенко Людмилу Васильевну,спасибо.
Аватара пользователя
наташамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: внучка Екатерина


1 класс 2019год

Сообщение наташамама » 14 янв 2019, 13:53

об учителях информация Звонила сейчас в школу ОБЕЩАЛИ 16-го, скорее всего К КОНЦУ НЕДЕЛИ НА САЙТЕ ВЫЛОЖИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УЧИТЕЛЯХ И ПРИКАЗ ГУО О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ,Будем ждать.

Аватара пользователя
наташамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: внучка Екатерина


Сообщение наташамама » 16 янв 2019, 12:47

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ ДЕТОК В 1 КЛАСС И ПРИКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ НА САЙТЕ ШКОЛЫ!!! ВСЕМ УДАЧИ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ!!!

Аватара пользователя
наташамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: внучка Екатерина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: марика87 | 16 янв 2019, 21:33.


Сообщение наташамама » 18 янв 2019, 21:13

ДЕВОЧКИ, ИЗМЕНИЛИ ПРИКАЗ О ПРИКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ, СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ШКОЛЫ, ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Аватара пользователя
наташамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: внучка Екатерина


Re: Школа №24. Педагоги начальных классов.

Сообщение @@@Olga@@@ » 22 янв 2019, 01:25

Девочки! Мы тоже идем в этом году в 24 школу по прописке.Подскажите пожалуйста к какому учителю лучше записаться.Можно в личку информацию про учителей.Очень буду благодарна! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
@@@Olga@@@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Откуда: г.Абакан,4-ый мкрн
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 90 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынишка


Сообщение Tanuhka » 22 янв 2019, 13:31

@@@Olga@@@ писал(а):Девочки! Мы тоже идем в этом году в 24 школу по прописке.Подскажите пожалуйста к какому учителю лучше записаться.Можно в личку информацию про учителей.Очень буду благодарна! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:


Здравствуйте, в этом году все учителя очень хорошие. По отзывам - можно идти к любому.
Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1207
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Сообщение Anna_Tih » 30 май 2019, 08:48

девочки, кто идет в первый класс)))
у нас нет никаких новостей?
только собрание в середине августа и все?
мне интересно на рабочие тетради когда и по сколько будем сдавать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber