мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №8

отзавитесь у кого дети посещают её.
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Сапфир » 12 июн 2014, 11:40

уже сдали 2400 на тетради и 1000 на побелку. нужно будет еще сдавать...
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Василинка » 12 июн 2014, 21:51

Бебишева Ирина писал(а):уже сдали 2400 на тетради и 1000 на побелку. нужно будет еще сдавать...

Мы при поступлении сдавали 5000 р, из них мы брали на ремонт , жалюзи поменяли и заменили мебель почти все деньги и ушли на наш класс. А один раз в год сдаем 1000 в фонд школы и 1000 в фонд класса.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Aestas » 09 июл 2014, 17:09

Девушки, подскажите, пожалуйста, какая школьная форма для первоклашек в этом году? (на собрании не были, ничего не знаем).
Аватара пользователя
Aestas
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Василинка » 09 июл 2014, 21:26

Aestas писал(а):Девушки, подскажите, пожалуйста, какая школьная форма для первоклашек в этом году? (на собрании не были, ничего не знаем).

Очень строго сейчас. Нам сказали белый верх, черный низ. Но мы уже в шестой идем.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Aestas » 12 июл 2014, 15:18

Спасибо! И сколько "белого верха" в штуках надо первокласснику , по опыту? Полагаю, каждый день свежая рубашка... Разрешены ли водолазки и т.п.? А в школе зимой жарко или холодно (форму заказывать из ткани с шерстью или искать легкий вариант?)Спасибо зараннее всем за ответы!!!! :cve_ty:
Аватара пользователя
Aestas
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Школа №8

Сообщение мама » 12 июл 2014, 16:47

С 1сентября еще обязательно вводится черная жилетки и для мал и для дев, пиджак по желанию
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1898
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Василинка » 12 июл 2014, 22:46

Aestas писал(а):Спасибо! И сколько "белого верха" в штуках надо первокласснику , по опыту? Полагаю, каждый день свежая рубашка... Разрешены ли водолазки и т.п.? А в школе зимой жарко или холодно (форму заказывать из ткани с шерстью или искать легкий вариант?)Спасибо зараннее всем за ответы!!!! :cve_ty:

Сколько белого незнаю, также как и вы думаем. В начальной школе ходили в разных. В школе очень тепло, мы были на третьем и втором этажах. Но мой ходил в джемпере, некуда девать было. В первом классе проще, у них и сменку и вещи можно в шкафчик спрятать. И на физкультуру переодеваются прямо в классе, удобно.
А насчет жилетки мой никогда их не носил, а другим нравится. В пиджаке вообще мало кого видела, тем более в начальных классах. Удачи вам!
Изображение

Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Aestas » 15 июл 2014, 06:25

Девушки, а отзывы о преподавателях, набирающих 1- классы? Может быть, кто-нибудь оставит отзывы? Сколько набирается классов вообще, по какому принципу распределяются, одинакова ли программа в классах параллели? Спасибо!
Последний раз редактировалось Aestas 15 июл 2014, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aestas
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Aestas | 15 июл 2014, 06:26.


Re: Школа №8

Сообщение мама » 15 июл 2014, 08:20

в этом году набирается 3 класса - Барженакова, Акиндина и Задорожная, первые 2 молоденькие, второй за 50, ребенок проходит собеседование - родители смотрят на учителя, учитель на ребенка по обоюдному согласию распределяются и при наличии мест, на данный момент по-моему только у Барженаковой пара мест осталась
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1898
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber