Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №8

отзавитесь у кого дети посещают её.
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Школа №8

Сообщение natasha;) » 26 ноя 2013, 08:53

Всем доброго времени суток.Расскажите пжл по какой программе занимается начальные классы,сколько языков изучают.Информацию о учителях начальных классов(положительную и отрицательную),если здесь неудобно можно в ЛС.Ещё интересует финансовый вопрос,часто ли приходится сдавать деньги(и в каких количествах)? У меня сын второклассник,есть желание перевестись в 8-ю школу.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Школа №8

Сообщение natasha;) » 26 ноя 2013, 09:18

Откликнитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Школа №8

Сообщение Lessie » 26 ноя 2013, 09:53

Знакомая женщина перевела свою дочь из 25 школы в 8-ю гимназию и ооочень довольна! Говорит, что и уровень образования выше по всем пердметам, 2 языка сейчас дочь у неё изучает (6-ой или 7-ой класс, могу ошибиться) и у них только первая смена, что тоже большой плюс. А вообще сильно плохих отзывов об этой школе я не слышала. Про поборы не в курсе, это может кто другой подскажет.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Школа №8

Сообщение natasha;) » 26 ноя 2013, 15:32

Lessie,спасибо.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Школа №8

Сообщение natasha;) » 29 ноя 2013, 10:56

:) ,ни у кого детки в 8 школе не учатся?
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение afinaii » 03 май 2014, 11:42

Мы наоборот ушли из 8 гимназии, хотя живем совсем рядом (школа во дворе).Я считаю надо идти на учителя а не на школу. Нам попалась молодая (простите меня девочки) идиотка, которой нечего не надо, сидела сиднем у компьютера все уроки. А про детей и думать забыла, безответственность одним словом. А это первый класс. Маму мою называла чуть ли не сумасшедшей, сына неспособным (хотя он учась в этой гимназии занял первое место по России в интернет- конкурсе "Юный эрудит"). Отдавая диплом (о котором я узнала случайно, а не узнала бы не отдала бы)даже не извинилось. Нахалка одним словом. Во общем девочки смотрите на учителей, а не на школу. Учимся сейчас в школе №24 и рады. :a_g_a:
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
Омар Хайям
Аватара пользователя
afinaii
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Оленка
Мои детки: Никитос


Сообщение Сапфир » 15 май 2014, 10:43

Девочки, подскажите, набирают Акиндина и Задорожная, записались к Акиндиной, а теперь засомневались к каму идти?
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Школа №8

Сообщение mariya_ma » 01 июн 2014, 14:12

afinaii, и такие есть? а как зовут?
[b]Бебишева Ирина
, к кому записались?
mariya_ma
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Сапфир » 09 июн 2014, 11:07

В итоге мы переписались от Акинндиной к Баржанаковой.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Школа №8

Сообщение Манюня » 11 июн 2014, 14:44

Мы учились в этой школе, в начальных классах была Широглазова Надежда Николаевна, хороший учитель. Про поборы - 1000 руб. в год, можете деньги сдавать каждую четверть по 250 руб. не думаю, что это много, ну и классом скидывались на побелку, мытье окон и т.д. рублей по 200-300 раз в год. В первом классе припоминаю, что было дороговато, но мы тогда и учебники покупали за свой счет.
Аватара пользователя
Манюня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Олег


След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber