Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №12

кому есть, что про нее рассказать
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение наташамама » 25 янв 2019, 14:34

Девочки, информации на сайте школы об учителях не будет, при подаче заявления узнавайте, могут сказать, кто выпускает 4 класс, но не факт, что эти учителя будут набирать первые классы- ВОТ ТАКААЯ ЗАГАДОЧНАЯ 12 ШКОЛА!!!!
У кого будет информация- напишите.
Аватара пользователя
наташамама
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: внучка Екатерина


Сообщение фифочка-танечка » 25 янв 2019, 16:57

я тоже сегодня ходила в школу. и мне сказали: Вам скажут на родительском собрании кто ваш педагог. Но будет это наверное только в середине лета :(
Аватара пользователя
фифочка-танечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: tatyana


Сообщение Виктория1992 » 10 июн 2019, 09:39

Уважаемые мамочки, чьи детки учились у Ротаниной Екатерины Геннадьевны, отзовитесь. Как вам педагог?
Аватара пользователя
Виктория1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Максим


Сообщение Виктория1992 » 10 июн 2019, 10:38

Я_Солнце писал(а):
An-siya писал(а):Здравствуйте! Мой ребенок с 2015 г. идет в школу, по прописке попадаем в 12. Хотелось бы услышать мнение родителей о педагогах, чьи дети в 2015 выпускаются из 4 класса.
т.к. первоклашек будет не мало в следующем году, в связи с высоким уровнем рождаемости в 2008 г. будут формировать дополнительные классы, и брать новых учителей. Хотелось бы попасть к опытному педагогу, со стажем.
Ф.И.О. педагога можно написать в личку. Буду очень признательна.

Ну вот, мы уже ни одни с форума идем в первый класс в 2015 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Настя, а вы не узнавали, кто вообще из педагогов набирать будет? уже сейчас голова болит,хочется попасть к хорошему учителю :Crai_zi:

Скажите пожалуйста у какого учителя вы учились? Мы в этом году идем в 1 класс, получается к учителям, которые выпустили ваш. Попали к Ротаниной. Слышали что нибудь о ней?
Аватара пользователя
Виктория1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Максим


Сообщение Я_Солнце » 28 июл 2019, 18:27

Виктория1992 писал(а):
Я_Солнце писал(а):
An-siya писал(а):Здравствуйте! Мой ребенок с 2015 г. идет в школу, по прописке попадаем в 12. Хотелось бы услышать мнение родителей о педагогах, чьи дети в 2015 выпускаются из 4 класса.
т.к. первоклашек будет не мало в следующем году, в связи с высоким уровнем рождаемости в 2008 г. будут формировать дополнительные классы, и брать новых учителей. Хотелось бы попасть к опытному педагогу, со стажем.
Ф.И.О. педагога можно написать в личку. Буду очень признательна.

Ну вот, мы уже ни одни с форума идем в первый класс в 2015 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Настя, а вы не узнавали, кто вообще из педагогов набирать будет? уже сейчас голова болит,хочется попасть к хорошему учителю :Crai_zi:

Скажите пожалуйста у какого учителя вы учились? Мы в этом году идем в 1 класс, получается к учителям, которые выпустили ваш. Попали к Ротаниной. Слышали что нибудь о ней?

Мы отучились у Вайнбергер Альбины Александровны, хороший молодой перспективный учитель, дети ее очень полюбили)) Про Ротанину ничего не знаю.
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1750
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение Кисейка » 25 янв 2020, 10:20

:)
Последний раз редактировалось Кисейка 28 янв 2020, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение Evgesh@Darish@ » 27 янв 2020, 10:44

Подскажите кто сейчас учится в 3 классе. В четвертый класс пойдем в вашу школу. Хотелось бы про учителей узнать и про сам класс. Боязно за ребенка.. Как адаптируется, как примут.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: 12 школа

Сообщение GNA » 03 окт 2020, 08:21

Все здравствуйте. Кто в этом учебном году заканчивает 4 класс, посоветуйте, пожалуйста, учителя, который на следующий год будет набирать.
Аватара пользователя
GNA
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber