Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ МОСКОВСКОГО

СКОЛЬКО НАС!?
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение anexin » 17 июн 2015, 21:52

Девочки подскажите а поборы частые????? Мы в первый класс идем нам Екатерина Александровна сказала принести 2500 на форму 3000 на пожертвование и еще на учебники?? пожалуйста нужен ответ
Другим прощаю многое, себе — ничего. Другим прощаю часто, себе — никогда.
Аватара пользователя
anexin
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сына и доча


Сообщение мама » 18 июн 2015, 10:38

lavrenanna писал(а):Как говорят сами учителя в гимназии, выпускники православной гимназии успешно поступают в ВУЗы в нашем городе и не только, так, что у меня вообще ни каких сомнений нет про эту гимназию!

в течении учебного года встретила несколько детей из выпускных классов, которые вынуждены были уйти из православной гимназии по причине давления - математику и русский пож-та сдавайте, а если хотите другие предметы переходите в другие школы нам нужны только блестящие результаты, а как же со среднестатистическими детьми? дети были вынуждены перейти в середине 9 класса,это какой стресс, адаптация.. если честно была неприятно этим удивлена, хотя ребятишки хорошие и судя по уже известным результатам (9 класс) предметы по выбору сдали на "5".
а сумма сборов вообще шокирует, школы города отдыхают...
Последний раз редактировалось мама 18 июн 2015, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ МОСКОВС

Сообщение Сынок Тимошка » 18 июн 2015, 15:02

Послушаю.
Хотела сына отдать учиться.Слушаю высказывания знакомого мальчика дружащего с моими детьми и начинаю сомневаться.
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Сообщение anexin » 18 июн 2015, 17:18

Хотелось бы услышать отзыв от тех у кого окончил или учится в 5 классе!!!!!!!!!!!!! :smuschenie:
Другим прощаю многое, себе — ничего. Другим прощаю часто, себе — никогда.
Аватара пользователя
anexin
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сына и доча


Сообщение anexin » 18 июн 2015, 17:19

Сынок Тимошка писал(а):Послушаю.
Хотела сына отдать учиться.Слушаю высказывания знакомого мальчика дружащего с моими детьми и начинаю сомневаться.

какие высказывания????? :)
Другим прощаю многое, себе — ничего. Другим прощаю часто, себе — никогда.
Аватара пользователя
anexin
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сына и доча


Сообщение lavrenanna » 21 июн 2015, 17:37

anexin писал(а):Девочки подскажите а поборы частые????? Мы в первый класс идем нам Екатерина Александровна сказала принести 2500 на форму 3000 на пожертвование и еще на учебники?? пожалуйста нужен ответ

Только ежемесячно по 1500 р. , в эту сумму входят питание и ремонт.
Аватара пользователя
lavrenanna
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сынок


Сообщение lavrenanna » 21 июн 2015, 17:46

мама писал(а):
lavrenanna писал(а):Как говорят сами учителя в гимназии, выпускники православной гимназии успешно поступают в ВУЗы в нашем городе и не только, так, что у меня вообще ни каких сомнений нет про эту гимназию!

в течении учебного года встретила несколько детей из выпускных классов, которые вынуждены были уйти из православной гимназии по причине давления - математику и русский пож-та сдавайте, а если хотите другие предметы переходите в другие школы нам нужны только блестящие результаты, а как же со среднестатистическими детьми? дети были вынуждены перейти в середине 9 класса,это какой стресс, адаптация.. если честно была неприятно этим удивлена, хотя ребятишки хорошие и судя по уже известным результатам (9 класс) предметы по выбору сдали на "5".
а сумма сборов вообще шокирует, школы города отдыхают...

"Мама" да действительно такое есть, мы сейчас задумываемся о переходе в другую школу. Много что, стало не нравиться,а в особенности отношение педагогов к детям. А по поводу поборов, очень жалко 18000 в год отдавать за такое обучение.
Аватара пользователя
lavrenanna
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сынок


Сообщение anexin » 22 июн 2015, 22:22

У меня мальчик и очень активный...думаю отдать туда и уже что то побаиваюсь ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Другим прощаю многое, себе — ничего. Другим прощаю часто, себе — никогда.
Аватара пользователя
anexin
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сына и доча


Re: ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ИННОКЕНТИЯ МОСКОВС

Сообщение Сынок Тимошка » 23 июн 2015, 14:04

Старший ребёнок в обычной школе. Ежемесячно питание 1 тыс. (450 р льготное), в год 300-500 руб на нужды класса, ни на какой ремонт не сдаём, ремонт из бюджета. Да, 18 тыс в год дороговато. :-_(

Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Сообщение Лимона » 29 ноя 2015, 16:58

Я тоже одно время хотела туда сына отдать. А теперь подумывала может дочку отправить, а сейчас я что то уже передумала, сомневаюсь стоит ли.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1749
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber