центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №1

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Школа №1

Сообщение LELEYA » 02 дек 2014, 01:31

4й класс: Шмидт О.В, Гартвих Е.А, Севастьянова О.Н, Пламадяла Н.В.

Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение MONIK » 02 дек 2014, 12:04

Инна Тиш писал(а):Девочки, привет! расскажите, кто в 2015 году выпускается из начальных классов и отдает нам в 1-й класс хорошего учителя? :) к кому идти посоветуете или не посоветуете?

советую сначала сходить и послушать и посмотреть на учителей. На дверях написано какой класс. а потом отзывы уже послушать. Ингода учитель хороший, но вот не ваш, не вашего ре. Я нашла учителей в соц сетях, потом узнала мнения бывших учеников и коллег. и уже потом отдала ре. например мой ре не может выносит крик. а есть учит она очень хороший специалист,грамотная, опыт. но вот говорит громко. мы пошли к более спокойной. а знакомые так наоборот отдали к более строгой, потому как их мальчишка просто веретено))))
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение Инна Тиш » 02 дек 2014, 12:54

[/quote]
советую сначала сходить и послушать и посмотреть на учителей. На дверях написано какой класс. а потом отзывы уже послушать. Ингода учитель хороший, но вот не ваш, не вашего ре. Я нашла учителей в соц сетях, потом узнала мнения бывших учеников и коллег. и уже потом отдала ре. например мой ре не может выносит крик. а есть учит она очень хороший специалист,грамотная, опыт. но вот говорит громко. мы пошли к более спокойной. а знакомые так наоборот отдали к более строгой, потому как их мальчишка просто веретено))))[/quote]

у меня спокойный мальчик, тоже крик не выносит. А меня в школу под дверьми подслушивать пустят?)))) а то потом доказывай охране, что у меня кастинг)))
уезжаю без доступа к инету и цивилизации с 04 по 10 июля. не теряйте!
Аватара пользователя
Инна Тиш
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 180
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение MONIK » 02 дек 2014, 20:56

вы приходите утром, к 8. там без разбору. на 1 этаже видела 4 класс занимается.еще можно на перемене, тож особо никому нет дела. можете охране сказать то к учителю и все.
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Школа №1

Сообщение LELEYA » 02 дек 2014, 21:53

Да в школу без проблем можно пройти, 3й этаж началка.
Однако бывает человек гладко говорит, да жёстко стелит.
Лучше перед уроком в коридоре постоять, понаблюдать. :a_g_a: Всё сами увидите и услышите.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение MONIK » 03 дек 2014, 18:18

LELEYA писал(а):Да в школу без проблем можно пройти, 3й этаж началка.
Однако бывает человек гладко говорит, да жёстко стелит.
Лучше перед уроком в коридоре постоять, понаблюдать. :a_g_a: Всё сами увидите и услышите.

да-да. еще из-за двери слышно как некоторые кричат. часто просто двери в класс открыты.
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение Аксинья18 » 04 дек 2014, 01:29

Инна Тиш писал(а):Девочки, привет! расскажите, кто в 2015 году выпускается из начальных классов и отдает нам в 1-й класс хорошего учителя? :) к кому идти посоветуете или не посоветуете?


Сама училась именно у этих учителей, Шмидт О.В очень хорошая и добрая учительница. У меня класс был 32 человека: 17 мальчиков и 14 девочек,и на детей никаких криков, вежливое и доброжелательное общение.
Кстати, кто-нибудь знает куда делся психолог мужчина, а то доченька говорит, что с ними женщина занимается.

Аксинья18
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение MONIK » 04 дек 2014, 19:42

Аксинья18 писал(а):
Инна Тиш писал(а):Девочки, привет! расскажите, кто в 2015 году выпускается из начальных классов и отдает нам в 1-й класс хорошего учителя? :) к кому идти посоветуете или не посоветуете?


Сама училась именно у этих учителей, Шмидт О.В очень хорошая и добрая учительница. У меня класс был 32 человека: 17 мальчиков и 14 девочек,и на детей никаких криков, вежливое и доброжелательное общение.
Кстати, кто-нибудь знает куда делся психолог мужчина, а то доченька говорит, что с ними женщина занимается.

говорят ушел)))
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Школа №1

Сообщение мамочка » 04 дек 2014, 20:05

Девочки, вы реально считаете, что если будете ходить и подслушивать под дверями учителей, то выясните всю картину об учителе? Ну нет же!!!! Они все кричат время от времени, и не мудрено такое количество детей в классах, и та же О.В. Шмидт таааак может рявкнуть, уши в трубочку свернуться, я сама у нее училась, мы были ее первым выпуском, оч хороший педагог, как и все выше перечисленные, но если вам удастся попасть в следующем году к Елене Алексеевне Гартвих, ни за что не пожалеете ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение LELEYA » 05 дек 2014, 00:15

мамочка писал(а):Девочки, вы реально считаете, что если будете ходить и подслушивать под дверями учителей, то выясните всю картину об учителе? Ну нет же!!!! Они все кричат время от времени, и не мудрено такое количество детей в классах, и та же О.В. Шмидт таааак может рявкнуть, уши в трубочку свернуться, я сама у нее училась, мы были ее первым выпуском, оч хороший педагог, как и все выше перечисленные, но если вам удастся попасть в следующем году к Елене Алексеевне Гартвих, ни за что не пожалеете ;)

Знаю тех кто жалеют. Из этого и прошлых выпусков. Сколько людей - столько мнений.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber