мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №19

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение Rain » 20 ноя 2012, 11:47

Дочка учится в 19 школе 2 класс. в 1 классе продленки не было. Но после 4 урока был факультатив каждый день. Моя все посещала. Очень нравилось. освобождалась в 14.20 часам. кушали 2 раза, завтрак и обед. Сейчас решили 1 раз сделать. Дети разные кто кушает, а кто только в кафе. Моей нравится как кормят. Д/з в первом не так много как во 2 делаем ооочень долго. А так школа нравится, учитель и директор. В класс нам интерактивную доску поставили, сказали скоро еще одну привезут ставить. В школе тепло, в морозы без кофты ходила.

Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение Рокса » 20 ноя 2012, 12:51

Rain спасибо за отзыв! Уже понимаю, что школа у нас будет довольно неплохая :ta_n_cor: На факультативы тоже на ВСЕ будем ходить! (неча дома сидеть или по улице шастать :D )

Ещё бы учителя самого лучшего выбрать себе по отзывам выпускающихся.. и всё, к школе считай готовы! ;)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение Lel`ka » 20 ноя 2012, 13:18

Я учителя выбрала исключительно по отзывам методистов, которые с повышающими квалификацию работают. От отзывов родителей выпускников тоже не отказалась бы. :)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение *Янина* » 20 ноя 2012, 14:46

У меня доча в 1 класс 19 школы ходит. В первой четверти по 3 урока было, со второй 4. Практически каждый день кружки, но мы не на все ходим (не все нам интересно). Учитель наш мне нравится в меру добрая, в меру строгая. Учимся по программе Бунеева (считается средней сложности), но от неё я не в восторге (тяжеловато доче порой). Сначала не хотела я ребенка в 19 школу отдавать, а теперь в принципе, довольна.

Аватара пользователя
*Янина*
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1340
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Янина
Мои детки: Мое счастье


Сообщение Рокса » 20 ноя 2012, 14:51

*Янина* писал(а):У меня доча в 1 класс 19 школы ходит. В первой четверти по 3 урока было, со второй 4. Практически каждый день кружки, но мы не на все ходим (не все нам интересно). Учитель наш мне нравится в меру добрая, в меру строгая. Учимся по программе Бунеева (считается средней сложности), но от неё я не в восторге (тяжеловато доче порой). Сначала не хотела я ребенка в 19 школу отдавать, а теперь в принципе, довольна.

Я в этих программах честно - ни бельмеса :Crai_zi: Не разбиралась ещё, на какую мы хотим.

Оля-Lel'ka, буду надеяться на твою помощь при выборе... ;)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение Rain » 20 ноя 2012, 15:02

Мы тоже на Бунеевской программе. Нужно чтоб ребенок уже читал. Программа для читающих. Мне тоже наша учитель нравится, не разу не слышала чтоб голос повысила. Каждый день, каждого ребенка в конце дня хвалит и говорит за что. Дочка на каникулах по учительнице скучала, все рвалась позвонить и поговорить :D
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение Рокса » 20 ноя 2012, 15:07

Rain Здорово, что вам с учителем повезло! Поздравляю.
А я в садике с воспитателями меняющимися намучалась, так тоже та-а-ак хочется прям надёжного и адекватного учителя :a_g_a:
Думаю, что Бунеевская программа нам подойдёт - сын уже вовсю читает.
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение Lel`ka » 20 ноя 2012, 15:19

Мы тоже читаем :ta_n_cor: Только вот усидчивости маловато :Crai_zi:
Девочки, Катя и Яна, срочно поймать пару мамочек четвероклашек из 19 школы и на форуме зарегистрировать. :D Пусть нам рассказывают))
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение iaiolia » 20 ноя 2012, 22:13

Нам тоже предстоит проити "первый раз в первый класс" . Говорят,что в 19 школе один учитель уходит на пенсию, возьмут скорее всего молодого педагога из предшкольного класса. Еще 2 педагога ожидают будет свои : одна ведет по традиционной программе, а другая ведет по программе 2100 (Бунеевой). Про них сказали, что порядок в классе будет у обеих.
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение Lel`ka » 20 ноя 2012, 22:20

iaiolia
ну вооот, у наших мальчишек теперь и одноклассница будет :D
А фамилии не помнишь, кто по какой программе? А то мы Кувалевой собрались :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber