Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №19

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: 19 школа. Пообщаемся?!

Сообщение Марья » 17 янв 2019, 13:33

Кадачегова Е. П. набирать первоклашек в этом году не будет,но учитель хороший :)
Изображение

Аватара пользователя
Марья
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сынулята


Сообщение Аntonina1 » 21 янв 2019, 17:17

Добрый день! Идем в первый класс в 19 школу, к какому педагогу посоветуете пойти:
Карпова Людмила Николаевна
Бодаговская Альбина Николаевна
Воробьева Жанна Сергеевна

Нынче говорят выбирать особо не из кого. Прием документов с 26 января
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Сообщение Charm » 23 янв 2019, 15:03

евгеша писал(а):
Дашадаша писал(а):В 2019 г. выпускают в началке детей - Воробьева Ж.С., Верхозина Т.А., Карпова Л.Н., Кадачегова Е.П., ВОЗМОЖНО они и будут набирать первоклашек... Кто учился у этих учителей? Может отзывы, советы? Спасибо!

Мы учимся у Карповой ЛН -прекрасный учитель, в этом году выпускаемся,но по-моему она больше набирать не будет детей


Евгения, спасибо за отзыв :ta_n_cor: Карпова Людмила Николаевна в списках есть ;) подскажите какая у вас буква класса?
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 682
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Сообщение Charm » 23 янв 2019, 15:06

Аntonina1 писал(а):Добрый день! Идем в первый класс в 19 школу, к какому педагогу посоветуете пойти:
Карпова Людмила Николаевна
Бодаговская Альбина Николаевна
Воробьева Жанна Сергеевна

Нынче говорят выбирать особо не из кого. Прием документов с 26 января


Мы тоже первоклассники 2019. С педагогом еще не определились ... В нашей школе прием документов с 28-го января (понедельник) начинается :)
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 682
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Сообщение Надежда56 » 25 янв 2019, 13:12

Внуча идёт в 1 класс в 19 школу,почитала про учителей, сколько людей столько и мнений. Решать конечно будет дочь,но я бы предпочтение отдала молодой, у старичков как правило бывают любимчики и если ваш ребёнок не схватывает на лету и непоседа, вряд ли окажется среди них. Дочь училась в 8 школе,попали к учителю которая впервые набирала деток (мы не привередничали т.к. попали не по прописке), вспоминаю её с большой теплотой, дочь хоть была и умненькая, но с гонором,так вот я поражалась способности Валентины Михайловны находить язык с любым ребёнком. прошло 33 года ,наверно уже на пенсии,Кызласова была у неё фамилия тогда,может немного ошибаюсь.
8 923 397 9901
Аватара пользователя
Надежда56
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 433
Откуда: Абакан. ул.Чертыгашева-район женской консультации
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Дочурка ТАТЬЯНА она взрослая я её обожаю ,А ещё внуча МАШЕНЬКА наше СЧАСТЬЕ


Сообщение евгеша » 05 фев 2019, 16:32

Charm писал(а):
евгеша писал(а):
Дашадаша писал(а):В 2019 г. выпускают в началке детей - Воробьева Ж.С., Верхозина Т.А., Карпова Л.Н., Кадачегова Е.П., ВОЗМОЖНО они и будут набирать первоклашек... Кто учился у этих учителей? Может отзывы, советы? Спасибо!

Мы учимся у Карповой ЛН -прекрасный учитель, в этом году выпускаемся,но по-моему она больше набирать не будет детей


Евгения, спасибо за отзыв :ta_n_cor: Карпова Людмила Николаевна в списках есть ;) подскажите какая у вас буква класса?
у нас " В", странно ,что она в списках -на собрании говорила ваших доведу и все ,ну если передумала,вам очень повезло, учитель очень хороший, помимо знаний,дает им много нужной информации общего развития
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение галечка » 27 авг 2020, 17:19

Здравствуйте. идем со второй четверти в 19 школу во 2 класс. подскажите кто там учителя и кого посоветуете?
Аватара пользователя
галечка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: сын Илья, сын Данил


Сообщение Tosik » 10 сен 2020, 16:56

Здравствуйте! В следующем году в 2021 идем в 1 класс. Может кто подскажет, какие учителя будут выпускать в этом году? Если что ,можно и в личку информацию. Заранее спасибо.
ИзображениеЯСЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮРОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА!Изображение
Аватара пользователя
Tosik
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светлячок


Сообщение ластовка » 09 окт 2020, 10:36

Tosik писал(а):Здравствуйте! В следующем году в 2021 идем в 1 класс. Может кто подскажет, какие учителя будут выпускать в этом году? Если что ,можно и в личку информацию. Заранее спасибо.

У нас тоже сын идёт в первый класс в 2021 году. Очень интересуют преподаватели и вообще отзывы о школе.
Аватара пользователя
ластовка
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Марк Андреевич Экель


Сообщение Светлана Сергеевна » 29 окт 2020, 15:22

Видимо мы тоже идеи в эту школу в 2021. По прописке попали в 5. Благо бабушкина прописка к 19 школе относится :-)

Так что буду рада пообщаться
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber