центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

(14 школа)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Анна Малыхина » 20 июн 2014, 11:16

Tatiana_Coffeika писал(а):
Юлёна писал(а):
Пуся писал(а):Девочки, ау!!!!!!!!!!!!! Ну подскажите, кто знает. Кто будет набирать первоклашек, Фамилии учителей. Сами же понимаете, что очень важно :krik:

Если не поздно, то подскажу, мы учились у Ирины Васильевны Дашковой, еще выпускает Коба, если не ошибаюсь Елена Александровна, одна учитель выходит на пенсию, вместо нее мне сказали будет новый учителль из 25 школы и 4го учителя не знаю, к сожалению совсем.
Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Девочки, если учитель с 25 школы Попова Юлия Анатольевна, то это супер учитель!!! Мы у нее последний год, 4 класс учились. Она говорила, что переходит в 14 школу. Очень спокойная, всегда с улыбкой на лице, с хорошим опытом, и ребятишки ее любят! И успеваемость класса очень сильно с ее появлением повысилась!


Тоже скажу в пользу Юли только хорошее! Её мама - одна из лучших учителей лицея, и Юля уверенно продолжает лучшие традиции династии)

Дочку своего брата рекомендую отдать именно в класс Юлии Анатольевны.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Aestas » 21 июл 2014, 15:01

Девушки, а есть ли в школе продленка и какая она?Спасибо.
Аватара пользователя
Aestas
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: 14 школа

Сообщение Avaya » 22 июл 2014, 12:15

Девочки, мы живем рядом с 14, но по прописке к ней не относимся, как думаете реально попасть???
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Lessie » 24 июл 2014, 15:34

Aestas писал(а):Девушки, а есть ли в школе продленка и какая она?Спасибо.

Продлёнки нет, есть кружки, на которые ребёнок может ходить во внеурочное время, согласно расписания этих кружков.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Пуся » 25 июл 2014, 15:33

Девочки у кого в 1 класс детки идут, учителя звонили? На собрание приглашали? Меня эта тишина убивает :krik: Кто учитель.....сколько на тетрадки...что со спортивной формой и многое другое....
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение amicus » 25 июл 2014, 16:56

Пуся писал(а):Девочки у кого в 1 класс детки идут, учителя звонили? На собрание приглашали? Меня эта тишина убивает :krik: Кто учитель.....сколько на тетрадки...что со спортивной формой и многое другое....

Юля,собpание в августе будет...думаю,веpнее,надеюсь-в 1-ой половине месяца...Тоже хотелось бы уже чётко знать что да как...
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...

Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Баунти » 25 июл 2014, 17:29

Мне сказали, что приказы о зачислении будут только после 20 августа :-_( . Соответственно и все собрания тоже!
Аватара пользователя
Баунти
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 493
Откуда: Абакан, ул.Торосова
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Olya
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Пуся » 30 июл 2014, 14:20

Баунти писал(а):Мне сказали, что приказы о зачислении будут только после 20 августа :-_( . Соответственно и все собрания тоже!

Кошмар :s_h_ok: И когда все успеть?
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Nelly » 30 июл 2014, 14:38

Не паникуйте! :) мы в прошлом году пошли в первый класс, собрание было после 20 августа, точно число не помню, позвонила учительница и пригласила. Только тогда мы и узнали в каком мы классе. Учебники выдадут в школе, на рабочие тетради сдали на собрании, их учитель заказывает. Про спортивную форму: покупали на улицу спортивный костюм, в зал- черные шорты и белую футболку, будет бассейн еще, только не с сентября. Шапочка, очки, купальник соответственно надо будет :) в нашем классе сменка обязательна, но это от учителя зависит. В школе жарко, мы практически все время ходили в рубашках с коротким рукавом. :) если есть вопросы, задавайте :)

Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Пуся » 20 авг 2014, 15:56

Tatiana_Coffeika писал(а):
Юлёна писал(а):
Пуся писал(а):Девочки, ау!!!!!!!!!!!!! Ну подскажите, кто знает. Кто будет набирать первоклашек, Фамилии учителей. Сами же понимаете, что очень важно :krik:

Если не поздно, то подскажу, мы учились у Ирины Васильевны Дашковой, еще выпускает Коба, если не ошибаюсь Елена Александровна, одна учитель выходит на пенсию, вместо нее мне сказали будет новый учителль из 25 школы и 4го учителя не знаю, к сожалению совсем.
Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Девочки, если учитель с 25 школы Попова Юлия Анатольевна, то это супер учитель!!! Мы у нее последний год, 4 класс учились. Она говорила, что переходит в 14 школу. Очень спокойная, всегда с улыбкой на лице, с хорошим опытом, и ребятишки ее любят! И успеваемость класса очень сильно с ее появлением повысилась!

Сегодня наконец то позвонили и сказали, что мы идем в 1 В к Поповой ЮлииАнатольевне. За отзыв спасибо. Надеюсь отзыв окажется положительным. Очень боюсь. От первого учителя много зависит. Я свою вспоминаю с ужасом. А вот старшему сыну очень повезло, активная, добрая и учились детки очень хорошо у нее.
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber