центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

(14 школа)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Пуся » 16 май 2014, 08:55

Звонила секретарю. Приказов о зачислении нет и списков тоже. Еще уточнила про собрание, мне объяснили, что будет в начале июня. После последнего звонка. И детей будут формировать по классам после собеседования. В общем психолог будет звонить и приглашать. Мне сказали так.
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Tatiana_Coffeika » 19 июн 2014, 13:31

Девочки, кто в курсе, какая форма планируется с нового учебного года? Мы только поменяли школу, идем в 5 класс. Когда записывались, ничего конкретного не сказали нам, даже класс не знаем.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Пуся » 19 июн 2014, 15:12

Tatiana_Coffeika писал(а):Девочки, кто в курсе, какая форма планируется с нового учебного года? Мы только поменяли школу, идем в 5 класс. Когда записывались, ничего конкретного не сказали нам, даже класс не знаем.

Там формы как таковой нет. Старший сын учится и младший пойдет. Просто класика. Белый верх (рубашка) темный низ (черный, темно синий или серый)
Изображение

Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Сообщение Tatiana_Coffeika » 19 июн 2014, 15:19

Да я понимаю, что нет, просто по цветам хочется определиться, брюки черные заказывать или нет :ne_znau:
Учились в 25, там всегда было черный низ, светлый верх, черный трикотажный жилет, а в этом году поменяли, теперь надо все темно-синее, вот и гадаю, вдруг тут тоже строго определенного цвета.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: 14 школа

Сообщение Лёлюшка » 19 июн 2014, 15:27

У нас в 1 классе не было определенной формы, но на торжественные мероприятия строго белый верх, черный! низ,
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: 14 школа

Сообщение Lessie » 19 июн 2014, 15:38

Tatiana_Coffeika, нам на собрании сказали, что низ ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ или ОЧЕНЬ ТЁМНЫЙ серый, ближе к чёрному. И брюки для мальчиков обязательно со стрелками, никакого подобия джинс и т.п. Верх - светлый, без ярких полос, клеток и т.п., т.е. однотонное или с едва заметной полоской, не яркое и не тёмное. Это повседневка. На праздники - верх белый, низ - чёрный.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: 14 школа

Сообщение Tatiana_Coffeika » 19 июн 2014, 21:58

Lessie, очень большое спасибо! А вы в какой класс пойдете?
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Lessie » 19 июн 2014, 22:10

Tatiana_Coffeika писал(а):Lessie, очень большое спасибо! А вы в какой класс пойдете?

Сын 2 класса закончил, в третий пойдёт. :) Но требования по форме для всей школы едины. :)

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Юлёна » 20 июн 2014, 01:18

Пуся писал(а):Девочки, ау!!!!!!!!!!!!! Ну подскажите, кто знает. Кто будет набирать первоклашек, Фамилии учителей. Сами же понимаете, что очень важно :krik:

Если не поздно, то подскажу, мы учились у Ирины Васильевны Дашковой, еще выпускает Коба, если не ошибаюсь Елена Александровна, одна учитель выходит на пенсию, вместо нее мне сказали будет новый учителль из 25 школы и 4го учителя не знаю, к сожалению совсем.
Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Tatiana_Coffeika » 20 июн 2014, 11:08

Юлёна писал(а):
Пуся писал(а):Девочки, ау!!!!!!!!!!!!! Ну подскажите, кто знает. Кто будет набирать первоклашек, Фамилии учителей. Сами же понимаете, что очень важно :krik:

Если не поздно, то подскажу, мы учились у Ирины Васильевны Дашковой, еще выпускает Коба, если не ошибаюсь Елена Александровна, одна учитель выходит на пенсию, вместо нее мне сказали будет новый учителль из 25 школы и 4го учителя не знаю, к сожалению совсем.
Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Девочки, если учитель с 25 школы Попова Юлия Анатольевна, то это супер учитель!!! Мы у нее последний год, 4 класс учились. Она говорила, что переходит в 14 школу. Очень спокойная, всегда с улыбкой на лице, с хорошим опытом, и ребятишки ее любят! И успеваемость класса очень сильно с ее появлением повысилась!

Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber