Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

(14 школа)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение *Latte* » 19 апр 2012, 10:36

может кто нибудь знает будет ли собеседование в 14 школе? и когда?
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Re: 14 школа

Сообщение ЮлЬя » 19 апр 2012, 11:30

Дочь учится в 14 школе, я вам так скажу название Лицей в данном случае это Метафора, недавно узнали, что она оказывается еще и физико-математическая, вот прикол и не одного сильного учителя по математике, все какие то студентки приходящие да уходящие, и вообще я там специфического процесса обучения не наблюдаю, знаний ноль, есть конечно несколько учителей, где видно что учитель дает знания и требует отдачи от детей, но это редкие экземпляры. С учителем начальной школы нам вообще не повезло, женщине за 40 своих детей никогда не было, откуда она знает, что с нашими ей делать :?: Были постоянные конфликты, между учителем и родителями. В итоге вообще у некоторых детей отбила желание учиться.
Изображение

Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение *Latte* » 20 апр 2012, 08:43

блииииин! :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Сообщение annac » 21 апр 2012, 08:43

Мы забрали своих 2 детей из 14 и младшую ни-ни! :krik:
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Re: 14 школа

Сообщение ФИФА » 21 апр 2012, 08:55

Прочитала у одной девушки про 14 школу,что у неё СТАТУС. Девочки вы понимаете,что за статус нужно платить не только финансово ,но и нервной системой детей и родителей! подумайте очень хорошо прежде ,чем пойти в такую школу. Сломав ребенка в юном возрасте, дотягивая до планки СТАТУСа школы, подумайте , что ждет вас потом. НЕ Гонитесь за модой, посмотритете на свое чадо и поймите,что он потянет!Может кого-то обидела, но из своего опыта-это мое мнение.
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: 14 школа

Сообщение star » 21 апр 2012, 17:44

да откуда такая информация у вас про "плату" :Crai_zi: вы сами платили? :(
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение star » 21 апр 2012, 17:51

ЮлЬя писал(а):Дочь учится в 14 школе, я вам так скажу название Лицей в данном случае это Метафора, недавно узнали, что она оказывается еще и физико-математическая, вот прикол и не одного сильного учителя по математике, все какие то студентки приходящие да уходящие, и вообще я там специфического процесса обучения не наблюдаю, знаний ноль, есть конечно несколько учителей, где видно что учитель дает знания и требует отдачи от детей, но это редкие экземпляры. .


вот читаю и думаю, неужели за пару лет там реально все ТАК изменилось и стало так ужасно? да вроде нет, учителя все те же самые...
Математиков новых не помню, возмложно они и есть, а вот старые математики действительно сильны :Crai_zi: в частности, например Михайленко А.Н. и за нее говорят непосредственно результаты ребят...
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение *Latte* » 11 май 2012, 07:42

А кто нибудь уже ходил на беседу с психологом? Что спрашивали?
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Re: 14 школа

Сообщение ЮлЬя » 11 май 2012, 11:01

Математиков новых не помню, возмложно они и есть, а вот старые математики действительно сильны в частности, например Михайленко А.Н. и за нее говорят непосредственно результаты ребят...
А у нашей математички, "В Контакте" статус матершинный, да фотки пипец :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение annac » 11 май 2012, 17:43

star писал(а):да откуда такая информация у вас про "плату" :Crai_zi: вы сами платили? :(
При поступлении не платили, а потом там регулярно взносы трясут. Собрание родит комитета школы, а они потом передают в класс.
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber