мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

(14 школа)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение annac » 24 июн 2021, 11:48

Юлёна писал(а):
annac писал(а):Добрый день, подскажите, в 10 классе физмат есть в след году сильные учителя? Может кто-то знает ))

По учителям еще ничего не известно, физиков всего два в школе, оба отличные. И класс набирается сильный, с высоким рейтингом.

отлично) пойду подам документы)))
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Наталья 36 » 06 июл 2021, 07:35

Интересно кто нибудь прошел в первый класс по прописке в этом году? Мы со 106 дома, нам отказали, у кого не спросишь все по льготе...неужели 4 класса льготников набрали :-_( ?
Аватара пользователя
Наталья 36
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Скорпион » 06 июл 2021, 13:02

Наталья 36 писал(а):Интересно кто нибудь прошел в первый класс по прописке в этом году? Мы со 106 дома, нам отказали, у кого не спросишь все по льготе...неужели 4 класса льготников набрали :-_( ?


Мы по прописке! Прописка постоянная.
Но папа наш очередь занимал в 11 вечера 31 марта. Люди всю ночь со списком дежурили, ага
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Дарина » 06 июл 2021, 16:20

Наталья 36 писал(а):Интересно кто нибудь прошел в первый класс по прописке в этом году? Мы со 106 дома, нам отказали, у кого не спросишь все по льготе...неужели 4 класса льготников набрали :-_( ?

Разве могут отказать в приеме документов по прописке?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

Сообщение мама » 06 июл 2021, 16:31

Конечно могут, если мест нет
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Наталья 36 » 06 июл 2021, 16:39

У нас тоже постоянная, документы приняли в Лицее в 8.29 01.04.21 и на сайте гос услуг 6.33 .. Сослались на приказ 458 от 02.09.2020. Прописка дает вам право пройти в первом этапе подачи заявления, но не обеспечивает место. И если вам отказали после 6 июля вы идете в другу школу (а там уже то же набрали льготников и по прописке)на равне с детьми не относящихся к закрепленным территориям. Всем кто будет поступать в востребованные школы в следующем году, следите за изменениями в порядке приема детей в школу и сохраните список (где в очередь записываетесь) :a_g_a:
Аватара пользователя
Наталья 36
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение oksik » 07 июл 2021, 12:06

Ищ 100 принятых человек 86 льготников, ищ них 67, дети чьи братья и сестра уже учатся в в этой школе, и которые прописку иметь не обязаны. Прошли только 14 человек. В 8.20 уже не успели :(. Кто что будет делать?
Аватара пользователя
oksik
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Крошка Маша


Re: МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

Сообщение Ole » 09 июл 2021, 15:49

Добрый день!
Кто учится в лицее и пойдет в этом году в 4й класс, подскажите какие учителя выпускают ваших деток, интересуют отзывы по ним.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Арюна » 15 июл 2021, 23:32

У нас та же история. Прописаны и живем в 106 доме и отказ пришел... Решил кто то этот вопрос уже, родители? Директор в отпуске до августа, гороно закрыто - связь по телефону, на котором всегда занято. Вообще возмутительная история((( С чего вдруг детям, которым 30 метро до лицея идти из дома, придется ходить в отдаленные школы, в которых скорее всего уже тоже мест нет...
Арюна
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Arjuna
Мои детки: Богдан


Re: МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

Сообщение Улыбка » 16 июл 2021, 09:11

Арюна, ну как с чего. нет мест, на этом основании законно отказывают.
другое дело, что школа новая, престижная и там много кто не по фактич.проживанию идет (сделали прописки) и они вперед вас подали заявления. вот и все. Думаю, в 31 тоже есть сейчас такие, кто не попал.
вот взяли бы и проверили фактич.проживание ! по прописке, так и мест куча бы освободилось. А еще штрафы выписали владельцам квартир, кто фиктивно прописывает. Читала как-то что в подобно ситуации родители в прокуратуру подавали( не в Абакане) на предмет проверки прописок проживания, в итоге часть признали незаконными.
С вами согласна, очень возмущает такая ситуация.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber