мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №2

Поделитесь информацией!
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Школа №2

Сообщение zoloto78 » 11 янв 2021, 20:56

Всем привет!
В этом году сын идет в первый класс, попадаем в Школу 2 (космос). Ничего о ней не знаем. Может, кто поделится информацией о учителях начальных классов да и общим впечатлением об учебном процессе?
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Шалунья » 20 янв 2021, 09:35

zoloto78 писал(а):Всем привет!
В этом году сын идет в первый класс, попадаем в Школу 2 (космос). Ничего о ней не знаем. Может, кто поделится информацией о учителях начальных классов да и общим впечатлением об учебном процессе?

Валерия, у меня старший учится там.
Началку очень хвалят в перифирийных школах.
Мы в 3 классе. Когда подавали документы был другой директор. С нами поговорили, узнали особенности ребенка, спросили наше мнение. Мы подавали одни из первых документы, специально хотели к педагогу, который набирал класс "А".
Учителем очень довольна. К каждому ребенку находит подход. Сына раскрыла те вещи, о которых я только догадывалась. Очень благодарна Елене Леонидовне за обратную связь, если у ребенка появляются проблемы с учебой даже не серьезные.
Есть как и во всех школах есть проблемы: мне не нравится подход учителя английского языка (и не только мне), но администрация взяла в работу вопрос по нашему учителю. Посмотрим что и как.
Старшая школа отзывы разные.
По работе новой администрации с родителями (лично я) не в восторге.
Мне не нравится политика администрации с кадетскими классами. На общешкольном собрании было сказано администрацией, что туда идут лучшие. Т.е. если ты не в кадетском (например, ребенок не захотел туда, но учится хорошо), то он уже не может быть лучшим! Но это лично моё мнение!

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки



Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber