мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа №25

(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Фрутелла » 03 янв 2021, 17:54

Здравствуйте! Может кто подскажет информацию о учителях, кто будет проводить набор в 1й класс этой осенью? За ранее спасибо!
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Леди Юля » 04 янв 2021, 11:30

Фрутелла писал(а):Здравствуйте! Может кто подскажет информацию о учителях, кто будет проводить набор в 1й класс этой осенью? За ранее спасибо!

Там все учителя хорошие в началке. Ева Викторовна Полуситова набирать будет. Хорошая, спокойная, уравновешенная. У неё дисциплина хорошая, но при этом не орет как сумасшедшая. Умеет сдруживать класс. С детьми любит разные внешкольные мероприятия, даже с ночёвкой. Дети ее любят. С родителями тоже пробоем никогда не было. Да и просто приятный человек

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Mars » 12 янв 2021, 23:38

Девочки добрый вечер! Меня тоже очень интересует эта тема! Лично пообщаться с учителями совсем не удаётся. Дальше вахты вообще не пускают :pro_tiv:
Не обвиняйте других людей зря -за испорченyую судьбу, потраченное время, а помните свою судьбу мы выбираем сами!
Аватара пользователя
Mars
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ну вот мы и появились на свет 14.04.2014 г. Долгожданный сынуля:)


Сообщение Squaw » 18 мар 2021, 21:59

Подскажите, у всех оценки по многим предметам выставляются в эл.дневник в последние дни четверти и некоторые сразу с четвертными?
Меня ,например, ОБЖ аж подбрасывает - в прошлой четверти ребенок не нашел в школе в последние два дня, носил тетрадь работу показать, в этой три оценки выставили сегодня вечером и уже четвертную сразу, опять три выходит :krik: .
Или по другому предмету - нет оценок, две недели добивалась, чтобы выставили, оказалось, три работы в тетради надо показать, а какие - мол, дети знают, в журнале ни одной записи, дневников бумажных нет... :Crai_zi: сидм, ждем в ожидании чуда - все в тетради было или нет :-)
Какое-то отношение вообще пофигистичное.
9 класс, - ведется по 3-4 урока (включая 2 урока физры :-) в неделю)!!!!! консультации через раз. :vigovor: :vigovor: :vigovor:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение La*Fleur » 18 мар 2021, 23:42

От классного руководителя многое по другому
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: 25 школа АУ!?

Сообщение Squaw » 18 мар 2021, 23:44

La*Fleur, тут даже не знаю, что сказать, поменяли класс в прошлом году - перевелись, небо и земля...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Леди Юля » 19 мар 2021, 13:35

Squaw писал(а):Подскажите, у всех оценки по многим предметам выставляются в эл.дневник в последние дни четверти и некоторые сразу с четвертными?
Меня ,например, ОБЖ аж подбрасывает - в прошлой четверти ребенок не нашел в школе в последние два дня, носил тетрадь работу показать, в этой три оценки выставили сегодня вечером и уже четвертную сразу, опять три выходит :krik: .
Или по другому предмету - нет оценок, две недели добивалась, чтобы выставили, оказалось, три работы в тетради надо показать, а какие - мол, дети знают, в журнале ни одной записи, дневников бумажных нет... :Crai_zi: сидм, ждем в ожидании чуда - все в тетради было или нет :-)
Какое-то отношение вообще пофигистичное.
9 класс, - ведется по 3-4 урока (включая 2 урока физры :-) в неделю)!!!!! консультации через раз. :vigovor: :vigovor: :vigovor:

Мне даже добавить нечего! Такая же фигня, включая ОБЖ. И не понимаю, какого хрена у детей в 8 классе по 4 урока. Такой бардак капец

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 19 мар 2021, 13:37

Я ещё хочу куда нибудь написать, чтобы от родителей отстали с мытьем окон. Технички за это получают деньги.
Если бы не близость к дому, я бы забрала от туда детей. К началке претензий нет
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nata K. » 19 мар 2021, 19:40

Леди Юля писал(а):Я ещё хочу куда нибудь написать, чтобы от родителей отстали с мытьем окон. Технички за это получают деньги.
Если бы не близость к дому, я бы забрала от туда детей. К началке претензий нет

Ого как все изменилось, ни разу, пока старшие учились, не мыла окна.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Иллюзия » 16 фев 2022, 11:33

Добрый день. У кого дети заканчивают 4 класс в этом году, посоветуйте учителя. Хотелось бы спокойного, адекватного :)
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber