Сервис смартфоновДетская одеждамагазин ТЕПЛОЖенская консультация

Кубик - шпаргалка для легкой учебы

Лучший подарок в школу
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Кубик - шпаргалка для легкой учебы

Сообщение WoW - Кубик » 31 июл 2020, 12:27

Всем привет!
Меня зовут Евгения и я хочу познакомить вас с уникальным КУБИКОМ-ТРАНСФОРМЕРОМ для начальной школы. Мы - заботливые мамы, которые для обучения своих детей придумали нанести основные правила начальной школы на кубик-трансформер.
Идея оказалась очень востребованной, и очень скоро WOW-кубики оценили дети и их родители практически по всей стране!
Вся фишка в том, что кубик-трансформер – ЭТО НЕ СКУЧНОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ. ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРУШКА, которая раскладывается бесконечно!!!
:!: Кубик избавит Вашего ученика от постоянной зубрёжки, кучи разных шпаргалок и сделает познание азов начальной школы интересным и увлекательным!
:!: Кубик станет отличным подарком на любой праздник ребенку в детский сад или начальную школу.
:!: Кубик действительно порадует Вашего школьника и станет его любимым must-hаvе!!!
:!: Кубик состоит из 8 пластиковых кубиков, на которые в определенном порядке нанесены наклейки. За счет этого осуществляется бесконечная трансформация кубика. Развороты граней фиксируются магнитами (приклеены внутри).
:!: Кубик изготавливается в РФ из качественного пластика, собирается вручную, проходит жесткий контроль качества, имеет сертификат качества.
:!: Размер кубика – 8см3, упакован в термоусадочную пленку.

Сейчас вы можете приобрести 3 вида кубиков:
:idea: РУССКИЙ ЯЗЫК/МАТЕМАТИКА
:idea: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
:idea: НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Стоимость кубика:
1 шт. - 399 руб.
от 10 шт. 370 руб.
от 25 шт. 350 руб.

https://wow-kubik.ru/

Для заказа пишите в лс или звоните: 89232508913
WoW - Кубик
Новичок