мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Художественная школа

Нужены координаты
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Re: Художественная школа

Сообщение Бумс » 22 июн 2015, 18:09

Фифилюшка Марина,тут посоветовать смогут ли те,у кого детки отучились..Мы закончили второй класс под руководством Киселевой Н.Г.,очень толковый преподаватель и просто замечательный человек.
Вообще в школе все преподы хорошие,люди своего дела,детки их любят и уважают.А вот препод узкого профиля "Графика"-это ужас ужасный,не в себе дама явно,ей бы пролечиться и подучиться,а после этого написать заявление об уходе.Нельзя ей с детьми работать. :ne_znau:

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Художественная школа

Сообщение Дарина » 22 июн 2015, 18:21

Бумс, Екатерины? Вроде бы там одна Киселёва работает, очень хороший человек, знаю лично.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 22 июн 2015, 18:22

Фифилюшка писал(а):Девочки у кого детки уже учатся в художке - к какому преподавателю лучше определиться в 1-й класс? Пожалуйста отзывы напишите + и -. Кто кому нравится :)

Вы уже поступили? В подготовишки к кому ходили?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Бумс » 22 июн 2015, 18:48

Дарина писал(а):Бумс, Екатерины? Вроде бы там одна Киселёва работает, очень хороший человек, знаю лично.

да-да,Екатерина Георгиевна!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Волька » 23 июн 2015, 09:48

Мы год отучились у Василенко Д.В. Ооочень довольны. И дочери она нравиться :Klevo:
Изображение

Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Сообщение Фифилюшка » 23 июн 2015, 12:34

Дарина писал(а):
Фифилюшка писал(а):Девочки у кого детки уже учатся в художке - к какому преподавателю лучше определиться в 1-й класс? Пожалуйста отзывы напишите + и -. Кто кому нравится :)

Вы уже поступили? В подготовишки к кому ходили?

Поступили наконец. В 13 году походили пару месяцев к Пятак, бросили. В 14 г.-15 г. весь учебный год отходили к Чмыхало О.М. - объясняет хорошо мне показалось детям, настраивает их чтобы работали, объясняет детям, что за вас же родители деньги платят! Вы должны... :)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение kristina912011 » 09 сен 2015, 00:26

здравствуйте девочки,в подготовишки кто нить записался ??когда собрание**???
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Re: Художественная школа

Сообщение Рыся » 09 сен 2015, 21:00

kristina912011, не знаю, конечно, как в этом году. Но предыдущие три года года специального собрания не проводили. 1 сентября была перекличка (у всех групп) и распределение по группам. Начиная со 2го сентября - занятия (у подготовишек с того дня недели, на который записывались). Если не были первого, обязательно позвоните/сходите и узнайте, когда у вас. Сегодня видела на двери объявление: "Родители детей, посещающих занятия, приглашаются для написания договора". Только я не поняла (или невнимательно прочитала) каких именно детей. :-)
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Буратинка » 09 сен 2015, 21:24

Договор заключают родители всех детей, обучающихся на подготовительном и вечернем отделениях (т.е. платной основе), но подписывать его вас пригласят чуть позднее.
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение kristina912011 » 10 сен 2015, 12:35

Мы были 1 сентября .сказали собрание будет 10 а во сколь не помню:-)
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber