мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Художественная школа

Нужены координаты
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

Сообщение Волька » 10 сен 2014, 22:55

Рыся писал(а):Всем спасибо, буду исктаь. :) Салон "на Пушкина" вообще уже раза 3 искала - не находила. Все о нем говорят, а я его не вижу: проезжаю медляком на велосипеде вдоль всей улицы и не нахожуууу... :s_h_ok: Ладно, прокачусь еще разок, надо же как-то дожить, пока закупки застопятся и потом дойдут. :-)
Бумс писал(а):рядом остановка "Автовокзал"...

- это существенно сужает радиус поиска. :Klevo:

Этот магазин находится в том же доме где салон красоты "Восьмое желание". Это будем лучшем ориентиром, чем остановка Автовокзал :D Я там дочи бумагу покупала черную в художку :-)
Изображение
Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Сообщение Волька » 10 сен 2014, 23:35

Фифилюшка писал(а):Девочки, что то давно не писал. Напишите отзывы за прошлый год, кто ходил. По преподавателям. У кого какие плюсы, минусы по вашему. Срочно надо
:smuschenie:

Рассказываю нашу историю: мы два года отходили в подготовительный класс. Честно говоря, знала бы что с 9 лет не попадем - первый год ТОЧНО не стали бы ходить :pro_tiv: . Первый год у нас вела молоденькая девушка, фамилия Калинина В.И. Доча от нее в восторге была, но как не спрошу чему вас там учат, ответ один - дают задание и мы рисуем. Я конечно против ничего не имею, но всегда считала, что хотя бы элементарное нужно детям показывать... Например, как правильно смешивать краски, что бы баночки не марать внутри, а то я за первый год столько красок поотмывала :Crai_zi: В общем, пришлось самой все показывать. На второй год мы попали к Кобыльцовой Н.Я. Вот это Учитель- с большой буквы У :bravo: Я осталась очень довольна. Итог - в этом году мы наконец-то поступили в 1 класс :ya_hoo_oo: Пока идет только вторая неделя, но Доча у меня довольная. Надеюсь так будет и дальше :ta_n_cor:
Изображение

Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Сообщение ira111 » 12 сен 2014, 12:40

Художественный салон, напротив магазина Фламинго, через дорогу)))
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение Волька » 12 сен 2014, 12:49

ira111 писал(а):Художественный салон, напротив магазина Фламинго, через дорогу)))

Я вчера там была, даже телефончик записала 240-006, вдруг кому пригодиться :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Волька
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алёна, Глеб


Re: Художественная школа

Сообщение Лили » 12 сен 2014, 20:20

а мы наоборот с Кобыльцовой не ужились, она некоторых детей пресует, и мы под него попали, еле полгода отходили и ушли из художки совсем, до этого к Монид ходили, она ребенку нравилась очень, но на второй год к ней не попали к сожалению
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Sol19 » 16 сен 2014, 11:07

Бумс писал(а):
Sol19 писал(а):А вы не подскажите в школе для взрослых курсы какие-нибудь есть,хочется походить поучиться рисовать))


курсы для взрослых есть!Можете смело записываться ;)

А я живу в Таштыпе там есть курсы например 1 в неделю. ? А то ездить часто накладно будет))
Аватара пользователя
Sol19
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 1
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: Сын, 4 года


Сообщение Буратинка » 16 сен 2014, 17:58

На 1 раз в неделю курсов в "художке" нет. Вечернее отделение работает 3 раза в неделю, выше в теме дни и время указано.

Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение Sol19 » 17 сен 2014, 21:56

Буратинка писал(а):На 1 раз в неделю курсов в "художке" нет. Вечернее отделение работает 3 раза в неделю, выше в теме дни и время указано.

Понятно спасибо))
Аватара пользователя
Sol19
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 1
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: Сын, 4 года


Сообщение Tori88 » 29 апр 2015, 13:35

Отмечусь :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Re: Художественная школа

Сообщение Фифилюшка » 22 июн 2015, 13:54

Девочки у кого детки уже учатся в художке - к какому преподавателю лучше определиться в 1-й класс? Пожалуйста отзывы напишите + и -. Кто кому нравится :)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber