Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

второклашки 2016

Продолжаем...
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

второклашки 2016

Сообщение мамочка » 11 сен 2015, 09:49

Изображение


Мы пошли в школу в 2015 году, родители второклашек 2016 , присоединяйтесь
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ПЕРВОКЛАШКА 2015 - 2

Сообщение мамочка » 11 сен 2015, 09:51

Кто хочет поболтать просто о школе, приходите сюда http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=348&t=82412
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ПЕРВОКЛАШКА 2015 - 2

Сообщение Lel`ka » 11 сен 2015, 09:52

UllA писал(а):доча просит 2-этажный и что бы туда и карандаши и фломики

А что, они каждый день фломастерами пользуются? У нас в первом классе был простой, вот типа такого - и вполне было достаточно :ne_znau:
Изображение
Во 2 классе понадобилось циркуль носить, ну и типа постарше стал :-) - взяли "двухэтажный". а вообще, ИМХО, не оч. удобный он. Это ж пока откроешь-закроешь 1 этаж, пока второй... времени много теряется. Мне кажется, первоклашкам не надо :)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: ПЕРВОКЛАШКА 2015 - 2

Сообщение Вспышка » 11 сен 2015, 09:56

юля не к чему такие пеналы. учетель сказала обычный без вкладышей. что бы открыл и все видно. ни чего лишнего. а то они отвлекается
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Дарина » 11 сен 2015, 10:02

Lel`ka писал(а):
UllA писал(а):доча просит 2-этажный и что бы туда и карандаши и фломики

А что, они каждый день фломастерами пользуются? У нас в первом классе был простой, вот типа такого - и вполне было достаточно :ne_znau:
Изображение


У нас такой же.
Нам вместо фломастеров нужны цветные ручки. А цветными карандашами пользуются каждый день.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: ПЕРВОКЛАШКА 2015 - 2

Сообщение UllA » 11 сен 2015, 10:16

ну хорошо хоть успокоили ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Лиска » 11 сен 2015, 10:22

У нас 2х этажный. Очень удобно. Там и карандаши и фломастеры и ручки цветные. Каждый день всем пользуются. Очень удобно, все в одном месте и порядок в рюкзаке. Хотя у сына что есть пенал, что нет, всё по рюкзаку раскидано вечно :Crai_zi: От ребёнка много зависит как ему лучше.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: ПЕРВОКЛАШКА 2015 - 2

Сообщение Вспышка » 11 сен 2015, 10:32

нам сказали фломастеры не носить. синяя ручка,зеоленая ручка. два простых карандаша,линейка,ластик.и 6 основных карандашей,ножницы. видно каждому учителю свое ;)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Иринка-картинка » 11 сен 2015, 10:56

Лиска писал(а):У нас 2х этажный. Очень удобно. Там и карандаши и фломастеры и ручки цветные. Каждый день всем пользуются. Очень удобно, все в одном месте и порядок в рюкзаке. Хотя у сына что есть пенал, что нет, всё по рюкзаку раскидано вечно :Crai_zi: От ребёнка много зависит как ему лучше.

И у нас двухэтажный.
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: Абакан
Медали: 7
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дочки


Re: ПЕРВОКЛАШКА 2015 - 2

Сообщение UllA » 11 сен 2015, 11:01

Девы у кого двух этажные, покажите свои пеналы. И скажите из какого материала они: пластик/ткань/картон/метал?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber