центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

9-ый класс 2015-2016

новопассит нам в помощь
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: 9-ый класс 2015-2016

Сообщение nasasa » 31 май 2016, 10:30

А я наоборот,спокойна как удав и дочь не волновалась особо.Все пробники писала на отлично,да и не воспринимаю я ОГЭ как что-то важное.Мы в 10 идем,поэтому ля меня -это промежуточная аттестация,а дополнительные 2 предмета,даже на аттестат не влиют

Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Галюсинька » 31 май 2016, 11:15

Хорошо когда если вы знаете что ребенок напишет на 4-5 а я вот переживаю так все про это говорили и ребенок может за волноваться на экзамене . Сами ведь сдавали экзамены всякое может быть . так теперь если 3 то 10 и не светит тебе
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Галюсинька » 31 май 2016, 12:50

Девочки мой сейчас позвонил говорить не может первый раз такое . Говори трудное было списать немогли не кто вообще подсказок не было и задания были те которые даже не разбирали .Я в полном ужасе сижу на работе не знаю даже что делать .говорю еще час с небольшим писать а он говорит что делать если незнаешь :krik: :krik: :krik: :krik: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Бумс » 31 май 2016, 13:21

Отзвонилась и мне Стася,дома уже...Сказала,что два задания не решила во второй части :Crai_zi:
Говорит,что некоторые и часа не просидели,сдали работы и с чувством выполненного долга свалили домой :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Галюсинька » 31 май 2016, 13:37

Вот как так кто то вообще не переживает или за час все решили . :Crai_zi: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Бумс » 31 май 2016, 13:40

Галюсинька писал(а):Вот как так кто то вообще не переживает или за час все решили . :Crai_zi: :s_h_ok:

Скорее всего решали только первую часть.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Галюсинька » 31 май 2016, 13:41

Бумс писал(а):
Галюсинька писал(а):Вот как так кто то вообще не переживает или за час все решили . :Crai_zi: :s_h_ok:

Скорее всего решали только первую часть.. :ne_znau:

А что можно только первую часть решить ?
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Сообщение Tasoku » 31 май 2016, 15:55

Галюсинька писал(а):
Бумс писал(а):
Галюсинька писал(а):Вот как так кто то вообще не переживает или за час все решили . :Crai_zi: :s_h_ok:

Скорее всего решали только первую часть.. :ne_znau:

А что можно только первую часть решить ?

Можно. Это как раз на три. Моя довольная пришла. Первая часть говорит очень легкая, во второй 100% одно задание не сделала (сделала, но уверена, что неправльно). За математику сильно не переживаем. Я больше за физику боюсь....
Еще говорит, у них в аудитории мальчик через 20 минут решил сдать работу, ему сказади сиди делай. Он на место сел и спать лег..... :Crai_zi: Это у нас особо "благополучный" контингент
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение nasasa » 31 май 2016, 16:48

Бумс писал(а):Отзвонилась и мне Стася,дома уже...Сказала,что два задания не решила во второй части :Crai_zi:
Говорит,что некоторые и часа не просидели,сдали работы и с чувством выполненного долга свалили домой :-)

Моя тоже 2 не решила,говорит задания из второй части были такие ,какие в школе не разбирали.
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Галюсинька » 31 май 2016, 16:58

nasasa писал(а):
Бумс писал(а):Отзвонилась и мне Стася,дома уже...Сказала,что два задания не решила во второй части :Crai_zi:
Говорит,что некоторые и часа не просидели,сдали работы и с чувством выполненного долга свалили домой :-)

Моя тоже 2 не решила,говорит задания из второй части были такие ,какие в школе не разбирали.

Да вот мой тоже так сказал что задания были не разбирали. ;) :pro_tiv: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Галюсинька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: дочка и сынок


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber