Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Травма в школе

А как бы вы поступили в такой ситуации...
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Сообщение Блистательная Белль » 26 сен 2012, 15:37

Dasha писал(а):не комментирую больше..смотрю тут все виноваты: мальчик , бросивший палку, врач, учитель, родители на собрании...странновато не правда ли?

Мне кажеться именно сегодня виноват учитель,а об остальных нет смысла писать така как это было даааавно
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ання » 26 сен 2012, 15:53

тут как в анекдоте.
задай вопрос на немецком форуме-тебе ответят 10ю сообщениями, на американском - 20ю. На русском будет 40 сообщений в которых тебе расскажут, какой ты мудак
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Леди Юля » 26 сен 2012, 15:53

Блистательная Белль писал(а):
Dasha писал(а):не комментирую больше..смотрю тут все виноваты: мальчик , бросивший палку, врач, учитель, родители на собрании...странновато не правда ли?

Мне кажеться именно сегодня виноват учитель,а об остальных нет смысла писать така как это было даааавно

а мне кажется, виновата мама, которой не было на собрании.............
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Травма в школе

Сообщение Ленусик » 26 сен 2012, 16:01

одного не понимаю.. зачем виноватых то искать? :s_h_ok:

понравился анекдот про русских :D
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение Nata K. » 26 сен 2012, 16:21

nataxxxa писал(а):Мда.. Сколько людей,столько и мнений. Я никого не обвиняю в этой ситуации, просто учитель повела себя крайне не корректно,это возмутило

Абсолютно согласна, я бы сказала непедагогично, меня бы тоже возмутило, у нас в школе учитель даже успеваемость конкретного ученика не обсуждал на собрании, только в личной беседе.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Ангел В Кедах » 26 сен 2012, 18:47

nataxxxa писал(а):Мда.. Сколько людей,столько и мнений. Я никого не обвиняю в этой ситуации, просто учитель повела себя крайне не корректно,это возмутило

я с вами согласна ,но нужно сходить я считаю и просто с глазу на глаз поговорить с учителем.Просто у меня еще видимо свежо то.что у нас было,не затягивайте ситуацию и не спускайте с тормозов сходите и поговорите,спокойно и поймете ,что нужно было.

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение nataxxxa » 27 сен 2012, 18:25

Сходила сегодня в школу,прояснить ситуацию-учительница отказалась от своих слов,сказала я такого не говорила,я ничего не знаю. :Crai_zi: как говорится -я не я и лошадь не моя :-). В
душу нас...ли и отмазались от своих слов :-_(
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Re: Травма в школе

Сообщение Ленусик » 27 сен 2012, 18:47

а чего вы ждали....слово за слово..так и бывает в группах,в том числе и на вашем собрании. плюс бабушка все таки дала вам свою интерпретацию. как она восприняла, как поняла....
если бы информация была адресована вам, вам бы её и сообщили :D а так люди обсудили, подискутировали..имеют право. вы же не запретите всем обсуждать ваши действия. мне изначально был непонятен совет: сходить к учительнице, прояснить ситуацию. что прояснять? :s_h_ok:
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Сообщение nataxxxa » 27 сен 2012, 19:04

Ну со стороны учителя была родителям предоставлена неправильная информация, я ей рассказала как было дело на самом деле, чтобы она исправила свою оплошность...но понимания не увидела,пусть это останется на её совести, да и всё.
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Re: Травма в школе

Сообщение трям » 27 сен 2012, 19:09

nataxxxa Мне кажется, что если бы вы были на собрании, то эта история вообще бы не всплыла, тем более, что мальчик из другого класса и претензий у вас друг к другу нет.
У меня тоже дочь получила травму во дворе в конце лета - мальчик толкнул, она напоролась на железяку и порезала бок. Пока были в больнице пришла инспектор и сразу сказала, что сейчас мне надо решать писать заявление на мальчика или нет.
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber