центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Травма в школе

А как бы вы поступили в такой ситуации...
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Травма в школе

Сообщение Dasha » 26 сен 2012, 14:21

странно, нас вот с травпунка ну не разу в милицию не возили :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 26 сен 2012, 14:23

Объяснительная и заявление - это очень далекие друг от друга вещи :Crai_zi: так был факт постановки на учет или нет? :dumayu3:
Тоже не понятно - зачем Вы поехали в отдел полиции. Вполне могли бы отказаться в связи с плохим самочувствием, сам бы пришли к Вам :Crai_zi:

В любом случае, нужно разбираться со школой - учитель не имела права выносить эту ситуацию на публичное обсуждение и копание в личной жизни семьи - кто и как любит-не любит Вашего ребенка, заботится - не заботится и проч.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Травма в школе

Сообщение Dasha » 26 сен 2012, 14:27

а также неплохо было провести воспитательную работу с ребенком :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ленусик » 26 сен 2012, 14:28

Dasha писал(а):Честно говоря, я даже представить не могу. мой ребенок тоже шкода, поэтому я сто раз подумаю писать заявление или нет. на собрание сама хожу (пока в сад), потому и не скажу ничего вам. Предлагаю вам собрать новое собрание и выяснить притензии родителей к вам.

интересно зачем? :D
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Re: Травма в школе

Сообщение Dasha » 26 сен 2012, 14:33

Ленусик ну наташу же возмущает, что у нее за спиной, пусть в глаза послушает. может что нового узнает.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ленусик » 26 сен 2012, 14:42

Dasha писал(а):Ленусик ну наташу же возмущает, что у нее за спиной, пусть в глаза послушает. может что нового узнает.

она же спросила что бы вы посоветовали :)
всегда найдутся люди не понимающие и критикующие поведение...но к чему оправдываться и что-то им объяснять? для вас так важно, чтобы о вас хорошо думали?
понимаю, что обидно, вы пережили стресс. да эта ситуация была стрессовая как лично для вас, так и для ребенка, для семьи. и для того мальчика и его родителей. а учительница или кто там ещё...совершенно не стремится к тому чтобы как то понять и быть корректнее по отношению к обеим сторонам этой ситуации. она поступает как умеет. Насколько важно прояснить перед педагогом свои чувства и переживания, обосновать свои действия???
чего вы хотите? извинений? а их реально получить вообще? человек с которым вы хотите поговорить способен признать свою неправоту?
об этом стоит подумать....может мудрее все оставить как есть. ну пусть думают что хотят :D главное что сын жив здоров, и между другими родителями конфликта нет
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Re: Травма в школе

Сообщение Dasha » 26 сен 2012, 14:45

Ленусик я и посоветовала, то что считаю нужным, или должна была сказать то, что хочет услышать автор? Что все не правы, а их семья молодцы? я так не считаю!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Dekabrina » 26 сен 2012, 14:47

Девочки,хоть убейте- не имеет права учитель обсуждать эту тему с другими родителями без моего присутствия!!! :devill:
Действительно,как бабки базарные там собрались,пошушукались......Еще и бабушку довели своими выпадами, как еще сердечко не прихватило.Ох,я б "наваляла" своей учительнице за такое. :zloy:
PS Кстати, у нас тоже сегодня собрание, пойду сама...А то чего доброго.... :D

Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Травма в школе

Сообщение Dasha » 26 сен 2012, 14:50

вот у нас всегда так. Когда тебе говорят, что твой ребенок задирается провоцирует. то мы отмахиваемся и говорим: "Ну что вы, что вы, это ведь дети". А когда твоему прилетело , тому самому задиру, так попу в горсть и заявления писать, да еще и делать круглые глаза: "Да ну что вы, как вы можете нас обсуждать." :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ленусик » 26 сен 2012, 14:51

Dekabrina писал(а):Девочки,хоть убейте- не имеет права учитель обсуждать эту тему с другими родителями без моего присутствия!!! :devill:
Действительно,как бабки базарные там собрались,пошушукались......Еще и бабушку довели своими выпадами, как еще сердечко не прихватило.Ох,я б "наваляла" своей учительнице за такое. :zloy:
PS Кстати, у нас тоже сегодня собрание, пойду сама...А то чего доброго.... :D

согласна что неправильно это. не уважиительно как то
но к сожалению люди редко себя ведут адекватно..... :(
Запомните! Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!
И в добрый путь!
Аватара пользователя
Ленусик
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 6
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 74 раз.


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber