Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

смарт-часы для первоклассника

муки выбора
Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

смарт-часы для первоклассника

Сообщение Anna_Tih » 30 май 2019, 08:51

Девочки, у кого у деток смарт-часы поделитесь отзывами :Crai_zi:
плохими и хорошими :D с марками моделей :-) в инете глаза разбегаются, хочется "живых" отзывов
Последний раз редактировалось Anna_Tih 30 май 2019, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: смарт-часы для первоклассника

Сообщение Верта » 30 май 2019, 09:17

доброе утро, у сташего есть (3 класс). Купили с первого класса. Для ребенка это необходимая вещь, точнее для родителей. Я ему могу позвонить, или он мне. Младший идет в первый класс, тоже планирую приобрести. Телефон в школу давать не хочу, будет все перемены играть точно. ;)
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Anna_Tih » 30 май 2019, 09:25

Верта писал(а):доброе утро, у сташего есть (3 класс). Купили с первого класса. Для ребенка это необходимая вещь, точнее для родителей. Я ему могу позвонить, или он мне. Младший идет в первый класс, тоже планирую приобрести. Телефон в школу давать не хочу, будет все перемены играть точно. ;)

а какая у вас модель? :flower:
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: смарт-часы для первоклассника

Сообщение Верта » 30 май 2019, 10:13

я если честно не помню, муж покупал. Но для них нужно самую обыкновенную. чтобы звонил и все.
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Re: смарт-часы для первоклассника

Сообщение SHUNATA » 30 май 2019, 14:57

Тоже в этом году идём в первый класс, купили на 23 февраля самую простую модель через Китай (меньше 1т.р.). Научился звонить, отслеживание не совсем точное показывает правда. В основном часы пока дома лежат, в садике не разрешают. Телефон если будет необходимость на НГ подарим :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Re: смарт-часы для первоклассника

Сообщение МамИра » 02 июн 2019, 17:01

тоже интересно мнения послушать.нужны ли и какие
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Нюш@ » 02 июн 2019, 18:43

SHUNATA писал(а):Тоже в этом году идём в первый класс, купили на 23 февраля самую простую модель через Китай (меньше 1т.р.). Научился звонить, отслеживание не совсем точное показывает правда. В основном часы пока дома лежат, в садике не разрешают. Телефон если будет необходимость на НГ подарим :-)
Изображение
У нас подобные , 2 года относили очень удобно , и нужная вещь для нас .
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Lina1411 » 27 апр 2020, 15:07

Соглашаюсь что для младшей школы смарт-часы-идеальный вариант. Среди плюсов: красивый внешний вид, встроенный GPS-трекер, часы совместимы как со смартфонами на андроиде, так и с айфонами. Нужно всего лишь установить и настроить бесплатное приложение. Благодаря тому, что в часы встроенный навигатор, родители смогут увидеть, где находится их ребенок, на карте смартфона. Есть кнопка SOS, опция прослушивания. Эти часы супер!
....
Аватара пользователя
Lina1411
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: дочка и сыночек



Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber