мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первоклашка 2017

Подготовка к школе. Выбор школы. Рейтинги и обзоры. Школьные заботы.Школьная болтушка.

Модератор: мамочка

Re: Первоклашка 2017

Сообщение БуКися » 03 фев 2017, 07:41

ну не знаю, мы год почти в уникальный ребенок ходили, и сейчас бы ходили, но по финансам пока не тянем. Нас там очень многому научили, в том числе читать, считать, дома не смогли никто научить ребенка соединять слоги. Не смотря на то, что мы ходим в логогруппу, всему, что ребенок сейчас умеет я благодарна именно уникальному ребенку, а не садику.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Верта » 03 фев 2017, 08:37

МиЛеди писал(а):Может и в аэлите - могу уточнить при встрече.... Вообще интересны отзывы тех, кто пробовал, знает что это или занимается МЕНТАЛЬНОЙ арифметикой...это не просто подготовка к школе, это метод развития аналитических, познавательных и творческих способностей детей...http://fb.ru/article/247553/chto-takoe- ... fmetika....как раз наш возраст самый удачный для начала :)

тоже интересно , постою послушаю.
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Инн@@@ » 03 фев 2017, 09:36

Это что-то новое.Раньше не слышала об этом методе.По поводу уникального все зависит от педагога,но в целом отзывы знакомых не в их пользу.Дорого и не всегда качественно.Занятия одновременно у малышей и больших детей,я послушала меня не впечатлило.мы там день рожд отмечали .параллельно занимались малыши,я от этого офигела если честно
Аватара пользователя
Инн@@@
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: инна
Мои детки: Кирилл и Влад


Re: Первоклашка 2017

Сообщение БуКися » 03 фев 2017, 09:52

видимо нам повезло :-) , мы либо одни занимались, когда никто не приходил кроме нас на занятие, либо 3-4 человека, все одного возраста.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Любовь Гец » 03 фев 2017, 13:08

9 школа! Я в понедельник иду к Жанне Леонидовне.Все разузнаю про списки и тд и отпишусь :)
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".

Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Shinda » 04 фев 2017, 13:12

А как вообще школа должна оповещать зачислен ребенок в 1 класс или нет? Списки вывешивать или обзванивать?
Последний раз редактировалось Shinda 04 фев 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Re: Первоклашка 2017

Сообщение мама » 04 фев 2017, 13:16

На сайт она вывесить вроде как не может, тк там персональные данные ребенка, а вы согласие пока не писали, поэтому в школе вывесят на стенде, приказ уже есть, в приемной школы уточните
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Первоклашка 2017

Сообщение Tanya A » 04 фев 2017, 14:01

Нам пришло письмо на эл.почту 3 февраля. Копия приказа о зачислении в 1 класс (без буквы) от 03.02.17г. Быстро работают в 12 школе. В заявлении (которое в школу подавали) есть графа с адресом эл.почты, поставить галочку V (согласен на информирование о предоставлении услуги по электронной почте).
Аватара пользователя
Tanya A
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Shinda » 04 фев 2017, 14:11

Галочку тоже ставила на уведомление в электронной Форме. Но письма не было. Вот и переживать начала. Буду в школу в понедельник звонить
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Сообщение МиЛеди » 04 фев 2017, 14:32

мама писал(а):На сайт она вывесить вроде как не может, тк там персональные данные ребенка, а вы согласие пока не писали, поэтому в школе вывесят на стенде, приказ уже есть, в приемной школы уточните

Мы звонили по тел. И нам подтвердили зачисление. Далее сказали мониторить сайт- там будет информация о собрании
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Учат в школе, учат в школе....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber