Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Приглашаю на мастер-классы по художественной кукле!

Приглашаем всех на занятия по различным видам рукоделия

Модератор: Параскева

Приглашаю на мастер-классы по художественной кукле!

Сообщение Gamayun » 11 янв 2016, 13:01

Дорогие друзья! Объявляется набор в новую группу обучающего курса по художественной кукле! Регулярные занятия начнутся с 15 января!
Авторская художественная кукла— это кукла, созданная вручную в единственном экземпляре, творец вложил в нее частичку своей души. Такие куклы являются плодом кропотливого труда и отличаются проработанностью каждой детали, включая черты характера, набора одежды, прически и миниатюрных аксессуаров. Кукла, выполненная вручную, несет отпечаток автора и предназначена скорее не для игры, а для созерцания, может использоваться в качестве памятного подарка, украшения интерьера, оберега, предмета коллекции и пр.
Я предлагаю курс по изготовлению куклы из самоотверждающегося пластика. продолжительность курса 10-12 занятий. Занятия 1-2 раза в неделю. Пятница и воскресенье.Продолжительность одного занятия - 3 часа. По окончанию занятий Вы станете обладателем единственной в своем роде Вашей авторской куклы и приобретете массу новых знаний и удивительных ощущений от самопознания в творчестве!

Расписание занятий: пятница : 18 00 - 21 00, воскресенье: 14 00 - 17 00. Записаться можно по т. 89232988234 Лариса
Аватара пользователя
Gamayun
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Фото: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Gamayun
Мои детки: Инякина Алена, Горелова Василиса, Горелов Кузьма


Re: Приглашаю на мастер-классы по художественной кукле!

Сообщение saga81 » 26 янв 2016, 21:32

Добрый вечер ! А где проводятся? И стоимость курса?
Аватара пользователя
saga81
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Татьяна,Лариса,Дарья, Алиса



Вернуться в Мастер - классы по выходным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber