Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПРИГЛАШАЮ НА МК ПО СОЗДАНИЮ РЕАЛИСТИЧНЫХ ЦВЕТОВ ИЗ ФОАМИРАНА

Приглашаем всех на занятия по различным видам рукоделия

Модератор: Параскева

ПРИГЛАШАЮ НА МК ПО СОЗДАНИЮ РЕАЛИСТИЧНЫХ ЦВЕТОВ ИЗ ФОАМИРАНА

Сообщение Александра_Я » 19 окт 2015, 22:45

Приглашаю всех творческих людей и рукодельниц на занятия по изготовлению украшений и цветов из фоамирана! Веночки, ободки, броши и цветы для интерьерных композиций – все это вы научитесь делать самостоятельно! Изделия из фоамирана станут не только прекрасным дополнением к вашему образу, но и отличным подарком для ваших друзей и близких. Кроме удовольствия это занятие может стать дополнительным источником дохода для вас! Все материалы для занятий предоставляются. Так как работать будем с утюгом и горячим клеем, возраст допускается с 14 лет. Количество мест в группах ограничено. Справки и запись по телефону 8-983-259-40-67.
Аватара пользователя
Александра_Я
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Ярослава


Сообщение Александра_Я » 29 окт 2015, 15:12

Девчонки, предлагаю на первом занятии сотворить такие кольца для салфеток!!! Изображение
Аватара пользователя
Александра_Я
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Ярослава


Сообщение Александра_Я » 02 ноя 2015, 17:47

А вот и результат наших трудов!!!Изображение
Аватара пользователя
Александра_Я
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Ярослава


Сообщение Александра_Я » 20 ноя 2015, 10:36

Девочки,а вот и результаты наших трудов! :) Следующий МК, посвященный Новому Году пройдет 5.12.:)В субботу мы делали заколочку, а в воскресенье веночек для свечи :) вот такая красота получилась!:)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Александра_Я
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Ярослава


Сообщение Александра_Я » 30 ноя 2015, 09:24

Ура-ура!!! На исходе только ноябрь, ну а мы уже полным ходом готовимся к Новому Году!!! И конечно же, спешу поделиться результатами Ваших трудов!!! Кто-то уже давно знаком с материалом, а кто-то только начал осваивать, но результат у каждого из вас превосходный! Спасибо Вам, мои мастерицы, за Ваш труд, терпение и креатив!!!С нетерпением жду новой встречи с ВамиИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Александра_Я
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Ярослава



Вернуться в Мастер - классы по выходным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber