Мастер-классы в клубе "Здравушка"

творчество, рукоделие, культура
Приглашаем всех на занятия по различным видам рукоделия

Модератор: Параскева

Сообщение Elena**** » 10 май 2014, 13:42

ПРИГЛАШАЕМ БУДУЩИХ МАМОЧЕК НА МАСТЕР- КЛАСС ПО ПРАВОПОЛУШАРНОМУ РИСОВАНИЮ!


Правополушарное рисование — это метод активного раскрытия Вашего творческого потенциала через пробуждение внутренних знаний и умения слышать себя.
Занятия правополушарным рисованием очень полезны для беременных женщин. Так как состояние мамы при вынашивании, особенно её настроение напрямую влияют на здоровье и психику малыша. А будущие мамочки необыкновенно чувствительны, ведь в них зарождается новая индивидуальность, которая войдёт в мир и изменит его, начиная с мира родителей. И от того, что было заложено в малыша от зачатия, насколько развита его индивидуальность, зависит его судьба и судьба его близких.
Правополушарное рисование очень позитивно помогает развитию в детях гармоничности, внимательности к окружающему миру и чуткости к себе и людям.

Стоимость мастер-класса 500 руб. Записаться можете в личные сообщения или по тел. 8-962-079-77-44, а также в клубе "Здравушка" по адресу: пр. Дружбы Народов 39-81

Изображение
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение mis kis-kis » 13 май 2014, 10:43

А мк по Тильде регулярно проходят? Очень хочется зайчика сшить в конце мая :)
Правополушарное рисование проходила!Очень круто! Всем советую!

Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Elena**** » 14 май 2014, 14:44

mis kis-kis писал(а):А мк по Тильде регулярно проходят? Очень хочется зайчика сшить в конце мая :)
Правополушарное рисование проходила!Очень круто! Всем советую!

Спасибо за хороший отзыв! :) Мастер-классы по тильде проходят регулярно по субботам в 4 часа. Стоимость 500 руб. Приходите, сошьете замечательного зайчика! :)
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Elena**** » 14 май 2014, 14:52

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ МОНАСТЫРСКИЕ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ НЕДУГОВ! ЭТО АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ!

Сочетание масляных экстрактов, продуктов пчеловодства, травяных масел обеспечивают широкий спектр действия бальзамов. Они используются в комплексном лечении различных нарушений:
- венозная недостаточность, варикозное расширение вен, капиллярные сеточки;
-суставные, ревматические, мышечные боли;
- комплексное восстановление кожных покровов;
- противопростудное, антимикробное , противовоспалительное действие.


Подробно можно ознакомиться в альбоме http://vk.com/album-68663953_191513416 или в нашем клубе "Здравушка" по адресу пр. Дружбы Народов 39-81

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Elena**** » 31 май 2014, 12:28

ОБУЧЕНИЕ ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ !


Мы научим Вас , как сделать так, чтобы потребительская корзина Вашей семьи состояла только из базовых продуктов натурального происхождения. А все другие продукты Вы научитесь готовить самостоятельно из тех самых базовых, причем за считанные минуты...

Ведь если ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ этот майонез или кетчуп , сами сварили этот сыр , сами сделали эти соки или изготовили эти вкусненькие конфетки.... ТО ВЫ УЖ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО В ЭТИХ ПРОДУКТАХ ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ , ПРОСТЫЕ, ПОНЯТНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ !
И НИКАКИХ КАНЦЕРОГЕНОВ , Е - ДОБАВОК , АРОМАТИЗАТОРОВ, ЭМУЛЬГАТОРОВ И ПРОЧЕЙ ХИМИИ !!!


Мы научим вас делать вкусные и полезные блюда за считанные минуты!!!


Приглашаем Вас на наши Кулинарные Мастер - Классы ! Вы все увидите своими глазами ! Мы прямо при Вас приготовим
- сок овощной/ фруктовый с мякотью без остаточного жмыха (!) за 1,5минуты
- коктейль из зелени абсолютно однородной консистенции (!) за 1,5 минуты
- домашний сыр за 10мин. и многое другое

Ну и так далее.... ) Голодными точно не уйдете ! )

Вы увидите, что простое и натуральное домашнее меню - это РЕАЛЬНО! А также легко и быстро!

В ходе мастер-классов мы также обсуждаем темы экологии тела, изучаем способы природного исцеления и поддержания здоровья!


Длительность мастер-классов 2ч, стоимость 300р

Задать вопросы/ записаться можно по тел 8 962 079 77 44 или через личное сообщение. А также в клубе "Здравушка" по адресу: г. Абакан, ул. Дружбы Народов 39-81

Изображение
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Elena**** » 02 июн 2014, 17:48

ВСЕМ ПРИВЕТ ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ !!!
СЫРОЕДНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС !!!


Приглашаем сыроедов со стажем, начинающих сыроедов, пытающихся сыроедить с очень переменным успехом : ) , вегетарианцев и ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ !!!


ВОТ НАШЕ СЫРОЕДНОЕ, почти ЛЕТНЕЕ , МЕНЮ : )

- Мороженое - аж 4 вида !
- Зеленый летний смузи
- Фаршированные перцы
- Гаспаччо
- Лимонный Щербет


На мастер-классе вас ждет ТРИ ЧАСА познавательного общения, создание вкусняшек, настоящий праздничный обед и прекрасное настроение!


Тема беседы на мастер-классе - ДИЕТА ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ, секретики и нюансы, а также дельные советы по поводу - КАК УЖЕ ПЕРЕЙТИ В КОНЦЕ - ТО КОНЦОВ !
Наш Лектор и Эксперт - Наташа Гаврилова, уже многим знакомая и всеми любимая : )


Мастер- класс состоится в июне. Дату определим с учетом пожеланий тех, кто запишется на мастер-класс.

ЗАПИСЬ УЖЕ ОТКРЫТА !!!! Количество мест всего 10 !

Записаться можно прямо здесь в комментариях!

Будем рады вас видеть в нашем клубе Здравушка!!!!

Задать вопросы можно также в личном сообщении
либо позвонить по тел 8 962 079 77 44

Изображение
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Elena**** » 03 июн 2014, 15:09

Изображение
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Elena**** » 03 июн 2014, 15:11

Изображение
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Elena**** » 03 июн 2014, 16:09

Изображение
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Elena**** » 03 июн 2014, 16:10

Изображение
Аватара пользователя
Elena****
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 2
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.След.

Вернуться в Мастер - классы по выходным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber