Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гимнастика Славянских Чаровниц

Приглашаем всех на занятия по различным видам рукоделия

Модератор: Параскева

Гимнастика Славянских Чаровниц

Сообщение Оленька » 09 янв 2019, 23:15

Всем добрейшего времени суток!

Давайте знакомиться! Меня зовут Ольга Лопатина, вот уже более пяти лет я преподаю гимнастику «Стоячая вода» или «Гимнастика славянских Чаровниц» . Впервые я оценила роль движений и пластики в своей жизни, когда с лёгкостью начала читать на арабском языке , который изучала в Боннском университете через движения. Затем 7 лет в лингвистических лагерях являлась методистом, где опять-таки язык и движения шли рука об руку, (там кроме методической работы вела кружок «Танцы народов мира» ). Параллельно с профессиональной деятельностью изучала свою родную культуру, а именно психофизические гимнастики славян. Это «Северная традиция» Анатолий Покровский (г. Санкт Петербург), «Традиции здоровья славян» Геннадий Адамович (г.Минск) и современное направление: телесно-ориентированный практикум «Почувствуй себя» Леонид Гардер (Россия) и Андреас Фишер (Германия), в данный момент изучаю СПРУТ (системно-программированное управление телом) Евгений Таран (г.Краснодар).

Опираясь на свой опыт с уверенностью могу сказать, что лебединая походка и царская стать не достигаются сидячим образом жизни , нести себя как женщину в «мир» нужно уметь и знать как !!! Тело никогда не лжёт, а обучившись однажды, запоминает на всю жизнь!

Милые женщины, если вам интересно открыть для себя своё тело, познакомиться с родовой женской практикой, то приглашаю вас на вводный семинар «Гимнастика славянских чаровниц»!

Гимнастику могут делать все: от девочки до бабушки . Специальной физической подготовки для этого не требуется , так же национальность и вероисповедание не имеют никакого значения, гимнастика работает. Все упражнения делаются на расслаблении, для себя, чтобы почувствовать своё тело, его красоту. Самое главное — получать от этого занятия удовольствие .

Упражнения чаровниц направлены не только на формирование здорового и красивого тела, но и на активизацию энергетических центров организма, сама гимнастика является практикой набора энергии именно по женскому типу. Основная задача, решаемая возможностями гимнастики славянских чаровниц — научить женщину быть счастливой.


Жду вас 13 января!!!!
Начало 10.00 до 16.00 (будем пить чай, сладости и другое приветствуется )

Цена: 1000р.
Так как мы ограничены помещением, это же гимнастика и нужен простор , то запись по телефону: 8983 261 4256 Ольга


:sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Оленька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Оленька » 09 янв 2019, 23:18

Предварительная запись обязательна!!!

Место проведения: Крылова 47а, оф 402

:) :) :)
Аватара пользователя
Оленька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Оленька » 11 янв 2019, 22:22

Аватара пользователя
Оленька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Ольга



Вернуться в Мастер - классы по выходным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber