центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как похудеть после родов?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение alenka1703 » 25 окт 2010, 07:05

приветик!
http://www.dietaonline.ru/
Там есть группы с ГВ, это не составит проблем, если есть желание, просто к коридору калорий прибавить примерно 500 килокалорий и сбалансированное питание, тогда ребеночек будет получать все ему необходимое, а мамочка стройнеть.
Удачи вам, девочки!!!
Изображение
Аватара пользователя
alenka1703
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алёнка
Мои детки: Вовик и Саня


Сообщение Katyas » 05 ноя 2010, 22:43

:Crai_zi:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение maskai » 05 ноя 2010, 23:47

Я после родов потеряла только 6 кг., а остальные 12 задержались на боках. А ведь ела я свегда по маленьку особого обжорства вообще не было, и сейчас ем максимум 3 раза в день. Вот пью жидкостей с галетами, а вообщето пью я не больше необходимой для кормящей матери нормы. Хорошо что зима впереди шубу одела и хорошо не видно, что все в той же одежде ходить буду. Ведь все малое оказалось с такой прибавкой в весе. Расчитываю на похудение хотябы к апрелю.
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Сообщение Софья » 11 ноя 2010, 00:22

Девочки, все-равно считаю, что после кесарева ооооочень сложно восстанавливаться, ведь мышцы рассечены!!! Хотя, я освоила массаж вакуумом и мне понравилось, живот начинает уходить, сделала 5 сеансов! Может просто стала больше каллорий тратить, ведь чтобы спуститься и подняться с прогулки теперь одеты ого-го как тепло!!! :yazik:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Katyas » 11 ноя 2010, 17:12

Софья писал(а):Девочки, все-равно считаю, что после кесарева ооооочень сложно восстанавливаться, ведь мышцы рассечены!!! Хотя, я освоила массаж вакуумом и мне понравилось, живот начинает уходить, сделала 5 сеансов! Может просто стала больше каллорий тратить, ведь чтобы спуститься и подняться с прогулки теперь одеты ого-го как тепло!!! :yazik:

сама массаж делаешь?
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Софья » 11 ноя 2010, 23:29

Katyas писал(а):
Софья писал(а):Девочки, все-равно считаю, что после кесарева ооооочень сложно восстанавливаться, ведь мышцы рассечены!!! Хотя, я освоила массаж вакуумом и мне понравилось, живот начинает уходить, сделала 5 сеансов! Может просто стала больше каллорий тратить, ведь чтобы спуститься и подняться с прогулки теперь одеты ого-го как тепло!!! :yazik:

сама массаж делаешь?

Да, стараюсь изо всех сил, иной раз лень, а как представлю какой я была и какой стала... :krik:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение ludmilla » 03 дек 2010, 00:48

Болезненный вопрос, особенно когда лишний вес за 20 перевалил. Стала эдакой весёлой толстушкой, а хочется секси девчушкой. Я худеть начну как только брошу кормить грудью.
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Сообщение мама » 13 дек 2010, 11:50

одна моя знакомая ооочень похудила и получила стройные ножки благодаря тому, что укачивала малыша на большом спортивном мяче: и малыш укачивается, и спина не так нагружена, и ножки подтягиваются :a_g_a:
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Как похудеть после родов?

Сообщение мама Таня » 14 дек 2010, 01:19

Я бы тоже хотела избавится от живота,вот только пока время на себя выделить не получается.Кстати слышала что большие надувные мячи хорошо решают эту проблемку.Может кто слышал или знает какие упражнения нужно делать.Буду очень благодарна! ;)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3805 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Tatty » 14 дек 2010, 07:45

Софья писал(а):
Katyas писал(а):
Софья писал(а):Девочки, все-равно считаю, что после кесарева ооооочень сложно восстанавливаться, ведь мышцы рассечены!!! Хотя, я освоила массаж вакуумом и мне понравилось, живот начинает уходить, сделала 5 сеансов! Может просто стала больше каллорий тратить, ведь чтобы спуститься и подняться с прогулки теперь одеты ого-го как тепло!!! :yazik:

сама массаж делаешь?

Да, стараюсь изо всех сил, иной раз лень, а как представлю какой я была и какой стала... :krik:

каков принцип массажа? я вот вчера банкой пробовала у меня не прилепляется, вернее прилепляется, но когда водит начинаешь - отчпокивается((((((( и должно быть больно или не больно? или очень больно?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber