центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Секреты и методы похудения

Сообщение kofka » 13 окт 2013, 23:30

Я тоже никогда не думала, что меня будет интерисовать эта тема, но... на новой работе очень быстро стала набирать вес, думала возраст (35+ уже). Оказалось образ жизни и питания сменился из-за работы. А я уже диету начала для себя сочинять, на велике километры отмахивала. Уволилась и сама не заметила как вернулось все в норму. Спокойная жизнь без ежедневных стрессов, при этом режим питания на ночь, все что угодно макароны, мясо, мучное и т.д., но день впроголоть, а ужин поздний и полноценный. Видимо это подходящий для меня образ жизни.

Я думаю что не нужно себя изнурять, просто надо найти свое и вы придете в норму. Удачи девочки.

Аватара пользователя
kofka
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Белый Яр
Медали: 13
Сердце (1) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 482 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Святослав 1997г


Сообщение Misstika » 19 окт 2013, 18:54

Misstika писал(а):Привезла с отпуска 2 лишних кг,раньше рада была своим 48,а так привыкла ходить после больнички в весе 44-45,что теперь 47,5 напрягают :-) ! Помимо возврата к правильному питанию,стала пить 8 стаканов воды в день (прямо будильник завожу, но чтобы через 2 часа после еды получалось и за 20-30мин до), на ночь пью корицу (1 ч.л на стакан)заваренную кипятком с медом (мед 2 ч.л в остывшую жидкость процеженную добавляю).На ночь 0,5 стакана выпиваю и утром натощак оставшиеся 0,5 стакана. Эта смесь помогла неприятные ощущения в желудке убрать (почти сутки по самолетам питались когда и чем придется :Crai_zi: ). Еще делаю обертывания капсикам+кофеин и зарядочку. Посмотрим что выйдет :D


Мои отзывы. Выпивать воду долго в таких количествах не получилось. Более того,я еще и набрала 1 кг :-) (то ли вода восполнилась в организме, то ли занятия активные мышцы нарастили). выпивая столько воды, ощущала себя шариком, ощущение,что водой растянула желудок :s_h_ok: Но самое главное, после моей травмы головы излишек жидкости вызывает головные боли,так что бросила я это дело, устроила 2 разгрузочных дня по яично-медовой диете (она мочегонная за счет чая с лионом),сразу легкость такая настала,когда жидкость лишняя ушла :oblaka:
А обертывания отличные,кожа с первого раза такая подтянутая!Только вечером делать нельзя, я потом уснуть не могу часов до 2 ночи :Crai_zi:
Корицу продолжаю пить :a_g_a:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение SANDAL » 20 окт 2013, 11:03

Герасима писал(а):
SANDAL писал(а):А я вот вегетарианка, а похудеть не могу никак...только набираю и набираю...уже сил нет..вроде и питаюсь правильно и сижу на -60......и все рано никак...

Часто вегетарианцы поправляются, потому что нет сбалансированности питания. Баланс белков-жиров-углеводов у вас какой?
скажу на своем примере. поправилась, когда отказалась от мяса и рыбы. стала пересматривать свое питание и поняла, что недобираю белка, а питание получается в основном углеводное - крупы и овощи и молочка. Стала следить за нормой белка в день - ем больше творога, соевые продукты (проверенные) - тофу, соевое мясо, ассортимент круп пополнила теми, в которых больше белка - гречка, чечевица, маш, фасоль. и вес стал потихонечку уходить. еще в орехах много белка, но я их не могу понемножку кушать, потому еще выход для меня - тыквенный и арахисовый жмых. это когда из орехов масло выжимают, то остается жмых, в котором мало жира и много белка и полезных веществ. Я его в творог и кефир добавляю))


ну да в основном у меня молочка и овощи с фруктами... да и по времени питания не правильно -в течении дня редко получается пообедать, прихожу как правило с работы в 20.00-21.00 и ужин поздний получается... гречка, чечевица, маш, фасоль все это мы тоже едим, и довольно часто, так как разнообразие надо домашним постоянно. супы варю часто, соевых продуктов правда не берем - у нас тут в деревне таким не страдают))) спасибо за адресок лавки полезных продуктов - в среду мужа туда загоню, пусть берет мне тофу. я его с еще с учебы обожаю (в Томске часто покупали)
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Сообщение Olga Ey » 22 окт 2013, 08:07

Misstika писал(а): ... Еще делаю обертывания капсикам+кофеин и зарядочку. Посмотрим что выйдет :D

про капсикам+кофеин можно поподробнее? в каких пропорциях смешивали? и где кофеин брали?
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Misstika » 22 окт 2013, 14:02

Olga Ey, кофеин в ампулах в аптеке 10 шт около 30р.4 ампулы разводим в чайной ложке любого крема для тела или детском,в смесь с горошину капсикама.наносим на проблемные места и под пленку.еще тепленько одеться. В идеале на 3 часа,потом смыть теплой не горячей волой.

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Нась » 22 окт 2013, 21:53

Через полтора года после родов сгоняла лишние килограммы японской диетой.
За 2 недели с 59 до 51, после окончания вернулась в свои 53-54 нормы.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Olga Ey » 23 окт 2013, 14:45

Misstika а, через труселя эта убойная смесь с капсикамом не пропитается, на интимные места точно не попадет? У нас в семье был подобный опыт: старший сынок как то поленился и вместо разминки перед тренировкой феналгоном себе места в паху намазал. А как вспотел, так летел с выпученными глазами до дома пулей спасаться, да сдуру отмываться полез.
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Misstika » 23 окт 2013, 15:29

Я жива уже который раз.наношу подальше от опасных мест.и когда пленки снимаю,то ножки слегка красные вокруг белья.а под все как обычно!
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Кремлевская диета

Сообщение Сахандаля » 01 мар 2014, 20:39

Не знаю кто писал про эту диету или нет.
Я просидела на диете 1,5 месяца (потом уперлось дело в финансы)
Но мне понравилась.
Употреблять больше белков (мясо, рыба, сыр, яйца - основной набор) можно добавлять овощи, молочное, фрукты, соки - все что содержит мало углеводов.
Категорический нельзя - картошка, сладкое, макароны, бананы....
Полная информация есть в интернете. Мои впечатления - диета понравилась, сначала было тяжело, потом привыкла, начала находить интересные рецепты....разнообразилось меню......первые две недели вес стоял потом потихоньку начал падать ....за 1 месяц похудела на 2кг, без усилий, довольно легко......обязательно надо пить воду перед едой, так как тяжело кишечнику (пища тяжелая)
Суть диеты.....при питании белками, недостаток углеводов жиры начинают расщепляться.....Рекомендую.
Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение vikapar » 04 мар 2014, 22:17

Нась писал(а):Через полтора года после родов сгоняла лишние килограммы японской диетой.
За 2 недели с 59 до 51, после окончания вернулась в свои 53-54 нормы.


Тоже сидела на японской диете! И правда, за 2 недели уходили 7 кг, сидела не раз. Но это ужасная диета, когда первый раз садишься, там полный отказ от соли, от сахара, мучного, алкоголь! Вот кроме соли это все легко, но без соли еда такая ужасная(( дня 2 ходила как труп, меня все жалели, говорили болеешь, дома сиди))) потом вроде нормально. Когда еще раз на эту диету садилась уже сбрасывала не больше 5 кг, видать организм уже привык, надо диету менять со временем! Вот опять поправилась на 10кг, думаю на какую диету сесть))) после японской вес возвращается быстро!
Аватара пользователя
vikapar
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 982
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Две доченьки


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber