мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секреты и методы похудения

у кого какие?
Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Секреты и методы похудения

Сообщение Aleksandra30 » 17 мар 2016, 11:35

Спасибо. Думаю уже над этим)
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Vanilla » 17 мар 2016, 11:58

Aleksandra30 писал(а):До 61 кг после 52

Какая же Вы молодец!!! :a_g_a: По фото видно, какая у вас кожа упругая!!! Отличная мотивация! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение Aleksandra30 » 17 мар 2016, 15:03

Vanilla писал(а):
Aleksandra30 писал(а):До 61 кг после 52

Какая же Вы молодец!!! :a_g_a: По фото видно, какая у вас кожа упругая!!! Отличная мотивация! :ta_n_cor:


Ой!! Ну прям засмущали комплиментами :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: Но ни что так не мотивирует, как изменения) самооценка сразу прет вверх :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: Но у меня кожа от природы толстая и жирная, он долго остается упругой и без морщин, но ужас какая капризная :-) :-) :-) :-) чуть что не так и все тебе припомнит((( до сих пор не всегда удачное средство подобрать могу для ухода :smuschenie:
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Re: Секреты и методы похудения

Сообщение мама У » 26 мар 2016, 21:58

Девочки, на неделе заглянула в магазин Столичный, там сейчас очень хороший ассортимент товаров новосибирской фирмы Компас здоровья, масла, каши, кисели, супы , перекусы...все что можно забросить по-быстрому без лишних кило :-)
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Aleksandra30 | 29 мар 2016, 22:58.
Причина: одинаковое


Сообщение Aleksandra30 » 29 мар 2016, 22:58

Мое мнение, все эти супы и прочее - полная чушь((( как так без калорий??? такого быть не может. Обязательно должны быть калории, только правильные. И перекусы - это не каши и супы, а фрукты, сухофрукты, творог. Без труда ничего не получится. У меня сестренка младшая занимается несколько лет в тренажерке. Фото приложу. И в рот эту гадость не берет. Если кому интересно - напишу ее рацион питания. И могу помочь написать тренировку для дома - базовые упражнения. Только результата ждать будете дольше, чем в спортзале и должны быть регулярные тренировки с перерывом хотя бы день. Считаю все эти рекламы - пустышкой и пиар ходом, для выкачивания денег. Много слышала, что вес наоборот, набирают это всей магазинной быстрой еды и перекусов для похудения. Если что, то я ни кого не хотела обидеть)
Последний раз редактировалось Aleksandra30 29 мар 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александра!

Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Aleksandra30 » 29 мар 2016, 23:06

Изображение

Вот смотрите девочки. У нее сейчас становая тяга 45 кг. Все реально)
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Aleksandra30 » 29 мар 2016, 23:09

Вот и я за себя взялась) У меня есть предложение - есть прокат великов. Уже тепло. Цена первого часа 150 рублей, последующий час 100 рублей. Кто-нибудь хочет со мной покататься пару часов хотя бы раз в неделю на выходных. Могу забрать от дома. В компании интересней. Там есть детские велы - можно детей взять. Заодно и зазнакомиться. Как вам идея?
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Aleksandra30 » 29 мар 2016, 23:19

Изображение
Изображение

Вчера утром фото делала для обзора. Тут смотрю много желающих) И меня мотивирует
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 31 мар 2016, 20:51.
Причина: реклама


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber