Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение olgaaa » 26 ноя 2010, 22:59

А я не пью чай, тем более с сахаром(это портит чай),и могу весь белый день не кушать,но как только наступает поздний вечер это страшное слово ЕДА + ТЕЛЕК+ КОМП порабощают меня и от них никуда, а потом со спокойной душой спать.
Аватара пользователя
olgaaa
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: абаза
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василий 17 лет
Данила 8 лет


Сообщение Тэдди » 27 ноя 2010, 22:07

А отзывов об Акимкине так и нет...
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Nastena » 27 ноя 2010, 22:10

Тэдди писал(а):А отзывов об Акимкине так и нет...

Акимове, поправлю...
мои отзывы немного устарели (обращалась к нему года 4 наверное назад - помог реально, и не только похудеть, но и в себе разобраться...
а лучше сходите на первый бесплатный прием и сами определитесь подойдет ли вам лично такая программа
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение ludmilla » 30 ноя 2010, 00:31

А меня заколдовывать не надо. За 3 месяца я похудела на 11 кг, но во время второй беременности всё, естественно, вернулось. Сложно не похудеть, а снова не набрать.
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Сообщение NataliYA » 02 дек 2010, 09:43

olgaaa писал(а):
NataliYA писал(а):8-906-190-41-91. Психолог - Акимов Сергей Николаевич.
Я уже сходила. Напишу попозже о впечатлениях. Сейчас некогда.

наталья вы оьзывы обещали ,а я то жду. :(

Девченки, извините. Были проблемы с компьютером. Сгорела там какая то плата. Но сейчас уже все в порядке наладили. Сначала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ромаше4ке, за то, что она подтолкнула все таки меня.
Теперь о впечатлениях. Сейчас я могу сказать не только о своих впечатлениях, но и похвастаться результатами: прошло две недели у меня – 5 кг!!!!!! :ya_hoo_oo: Фантастика!!!!!!!! Но главное не это. Главное не количество кг, главное это то, какой ценой это далось. И хотя С.Н. не разрешает рассказывать, говорит, что все равно никто не поверит, что можнор есть все и при этом худеть. Но я не могу удержать в себе это. И хочу сказать: это очень легко мне далось. Практически без всяких усилий, как бы само собой. Я не знаю как он это делает, да мне и без разницы по большому счету. Но он просто волшебник. Я думала, что мне уже ничего не поможет. Я раньше и на диетах сидела и в на три ночи ходила и в Инсайт ходила. И раздельно питалась и голодать пробовала. И всегда это сопровождалось какой то внутренней борьбой, насилием усилием воли надо было заставлять себя. А здесь все СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ! Я не смогу всего объяснить у меня просто не хватит ни слов ни знаний. Я могу рассказать только про свои ощущения. Итак, первый раз когда пошла очень сомневалась. К тому же по телефону он сказал, что не совсеми работает, может и отказаться. И я думала, что со мной то уже тосчно ничего у него не получится. Пришла. Поговорили. Он задавал вопросы, я отвечала. Потом рассказал о методике. В принципе все очень доходчиво и понятно.
Домой пока шла всю дорогу думала и все равно сомневалась. Да и денег у меня нет сейчас. Пришла домой занялась делами. Ужин там то сё. Вечером муж пришел. Я ему есть положила. Он говорит: А сама что не садишься? Я говорю: не хочу. И тут вдруг до меня дошло: Я ПОЛДНЯ НЕ ХОЧУ ЕСТЬ!!!!! Я НЕ ДУМАЮ О ЕДЕ!!!! :s_h_ok: Он так странно посмотрел на меня а вечером потом еще говорит: Слушай, ты случайно никакие таблетки опять не пьешь для похудения? (У меня и такой опыт был) Я говорю: почему ты так решил? А он: странная ты какая то - есть не хочешь, спокойная, на детей на меня не орешь. Представляете?!!! И тут я ему созналась и все рассказала. Я на первый сеанс сходила тайком от него. Не знала даст он мне денег на это или нет. А сейчас он говорит, что готов еще два раза по столько заплатить, лишь бы я всегда такой оставалась.
Ну вот я все ему рассказала, мы посовещались и он сказал, чтобы я ходила и что денег он мне даст.
И вот я прошла уже первый этап. Впереди еще 2,5 месяца! И муж очень доволен. Я действительно меняюсь, становлюсь такой какой была раньше до того, как стала толстой.
Так что вот мои впечатления. Если кто сомневается, или не верит сами идите и пробуйте. А Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! :super:
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Сообщение olgaaa » 02 дек 2010, 15:11

Спасибочки.А по времени сколько надо ходить к нему?
Аватара пользователя
olgaaa
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: абаза
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: Василий 17 лет
Данила 8 лет


Сообщение Викуська » 02 дек 2010, 15:48

А чем питаетесь?
Изображение
Аватара пользователя
Викуська
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: две конфетки


Сообщение annac » 02 дек 2010, 16:23

Похоже на рекламу :pro_tiv: :Crai_zi: :s_h_ok:
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение annac » 02 дек 2010, 16:24

Викуська писал(а):А чем питаетесь?

Ну что, Викуська, идем туда??? :ta_n_cor:
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Егорище » 02 дек 2010, 17:11

annac писал(а):Похоже на рекламу :pro_tiv: :Crai_zi: :s_h_ok:

Да нет, не реклама это, это впечатления. Просили же поделиться ими. Я лично знакома с С.Н. Зря вы девочки так. Он реально помогает людям.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber