Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение NataliYA » 13 ноя 2010, 08:55

Привет, девченки! В Телесемь рекламу видела: РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ. Знакомая одна рассказывала, что у другой ее знакомой родственница мужа в 62 года похудела на 42 кг за 10 месяцев и было это уже года 4 назад. Говорит вес до сих пор держится. причем калории считать не надо и добавок никаких нет. Просто психолог какой то работает индивидуально с каждым. Что то с трудом верится. Может кто нибудь пробовал? Поделитесь
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение Ромаше4ка » 13 ноя 2010, 10:57

Я пробовала реальное похудение. Принимает мужчина психолог. Акимкин по моему фамиля, посмотрю, где-то было записано, но чуть позже. А так впечатления. Курс стоит 7 тыс руб. Это я в 2008 году осенью была. Всего 12 занятий. первое посещение бесплатно, потом 6 зантий в течении двух недель, и дальше в течении трех месяцев или меньше ещё 6 занятий. Происходит это по ул.Вяткина (встречи) работает индивидуально, ведешь пищевой дневник, беседы с психологом порядка 1 часа. Вырабатывается культура правильного питания. но каллории не считаешь, но жирное ограничиваешь. Алкоголь на период худения нельзя, и потом он прививает отказ от алкоголя, но не обязательно. Рассказывает строение организма, как печень работает, гликоген что такое.
Я прошла половину курса, по независимым причинам на вторую часть не попала. Вот в течении двух недель он на меня воздействовал, и потом я сама 1,5 месяцев худела. Похудела на 13 кг, сейчас набрала правда опять 6, но однако, без лишних кг сверху скинутого. Ну а вообще-то скинуть надо было порядка 25, поэтому сейчас жалею, что до конца сходить не удалось. Принцип питания таков (лично у меня был) понедельник кушаешь когда захочешь, выпиваешь много чая (можно кофе) но без сахара. вторник постная пища (без мяска и рыбы), среда - чай, можно чуть меда или конфетку. Четверг кога тоже только чай, но если настроя нет, то опять постная пища. если два дня на чае, то след.день постный. затем белковый день (то есть мясо или рыба обязательно в рационе, ну а в воскресение можно побаловать себя и загрузиться вкусностями (но в пределах разумного). Сама себя сейчас заставить так питаться не могу, нет психологического настроя.
Так что если денег не жалко, можно попробовать ( но вот еще моя подруга ходила после меня, по моему совету. Со 130 кг за весь период она кг 20 скинула, но сейчас через 1,5 года набрала по-моему далеко за 130). Что-то много написала :-)
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение NataliYA » 15 ноя 2010, 10:27

Ромаше4ка
Скажите, а стоит ли все таки сходить? А то я уже отчаялась. Что только не пробовала. Дошла до того, что кажется с ума схожу. Только о еде и думаю. Чем больше пытаюсь контролировать себя, тем хуже получается.
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение trolya » 15 ноя 2010, 11:09

NataliYA Займите себя чем-нибудь, хоть просто идите на улицу с детьми, или по магазинам, и меньше думайте и о еде и о похудении!
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение Егорище » 15 ноя 2010, 12:00

По Вяткина принимает психолог Акимов Сергей Николаевич :)
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Lesenka » 15 ноя 2010, 12:07

trolya писал(а):NataliYA Займите себя чем-нибудь, хоть просто идите на улицу с детьми, или по магазинам, и меньше думайте и о еде и о похудении!

Ага,чем больше дома сидишь,тем больше ешь,у меня вредная привычка чай пить каждые 15 мин,именно в декрете появилась,килограмм сахара мне одной на три дня,всё на чай :-_(
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение trolya » 15 ноя 2010, 13:40

Это точно, от нечего делать и начинаются перекусы всякие, "чаепития". И надо больше пешком ходить, по возможности конечно, например вместо автобуса лишний раз пройти пешком не помешает никому!
Изображение
Аватара пользователя
trolya
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Ромаше4ка » 15 ноя 2010, 23:56

NataliYA писал(а):Ромаше4ка
Скажите, а стоит ли все таки сходить? А то я уже отчаялась. Что только не пробовала. Дошла до того, что кажется с ума схожу. Только о еде и думаю. Чем больше пытаюсь контролировать себя, тем хуже получается.

Сходить можно на первый сеанс (это бесплатно), он там всё объяснит, и уже там можно решить - подходит ли это именно тебе). Я вот ни сколько не пожалела.
Ну мозг он промывает реально, стимул дает, вообще приятный дядечка. Я после его занятий спортом стала заниматься по диску (энергии реально много появляется)
Только вот питаться правильно нужно будет всегда, иначе потом опять набирается (как у меня сейчас), но однако темп набора гораздо меньший!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение NataliYA » 16 ноя 2010, 09:36

trolya писал(а):NataliYA Займите себя чем-нибудь, хоть просто идите на улицу с детьми, или по магазинам, и меньше думайте и о еде и о похудении!

Тебе муж говорил когда нибудь: Куда в тебя лезет? А мне говорит. А я, с одной стороны хочу похудеть и стать снова такой, какой была до замужества, а с другой как будто назло ему, еще больше хочу есть. Как ненормальная. Наверное, все таки пойду к психологу. Сама уже понимаю, что не справляюсь.

Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: КТО ПРОБОВАЛ "РЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ"?

Сообщение Ромаше4ка » 16 ноя 2010, 14:28

NataliYA у тебя точно есть психологическая зависимость, сходи на первый сеанс, не понравиться - всегда можно отказаться!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber