Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мотивация к похудению!

Все желающие похудеть сюда!

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение katrina1985 » 02 апр 2012, 00:37

Попробуй мативацию с календарём, очень хорошо помогает :D на себе прверенно :D А ещё я купила себе шагомер, ну оооочень хорошая штукенция, больше двигаться заставляет. я первый раз с ним день походила и была удивлена что свой активный день я прохожу только половину нормы....на слейдующий день пошла с утрица пораньше ходить быстрым шагом, прошла норму за 2 часа, но домой я приползла на дрожащих ногах :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Lina » 02 апр 2012, 00:44

Это я делала :) на телефоне есть такая штука :) ага, прям смотришь сколько прошел, а надо еще столько же, ух заряжает :)
Аватара пользователя
Lina
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 347
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение katrina1985 » 02 апр 2012, 00:50

Я после родов как только очухалась немного, походка моя утиная ушла, так стала с сыном на улице гулять, такие километражи наматывала, что уууух! а потом всё меньше и меньше...а летом так вообще капец, выходишь и до тенька ползёшь...хотя летом то жирок лучше сходит....плавится
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Martovskaya » 04 апр 2012, 23:32

Катенька, результаты - просто слов нет! :bravo: Фотографии тоже впечатляют. Молодчинка!!! Сама пытаюсь худеть, но у меня наскоками как-то это всё происходит, стопорят то зимние праздники, то весенние дни рождения в семье, а тут не успеешь оглянуться - и лето уже :ne_znau: . После осознания того, что зима уже прошла, а желаемое не достигнуто, хочется с утроенной силой не то что в ежовые рукавицы себя взять, а в рукавицы из железной проволоки!!!
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Martovskaya » 05 апр 2012, 02:05

А самая-самая точка отсчёта борьбы с килограммами - это моя недавняя встреча в поликлинике с бывшей учительницей, которая даже пару лет была у меня классной... Она меня совершенно не узнала, и когда кто-то подошёл занимать очередь и спросил: "Кто последний?", она ответила: "Вон женщина стоит" и показала в мою сторону. Слёзы душили в тот момент, еле сдержалась, чтобы не расплакаться. Абсолютно не хочется, чтобы в 27 лет тебя называли так благодаря лишним кило, когда в душе то ты 20-летняя стрекоза.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение зазноба » 05 апр 2012, 15:20

Martovskaya писал(а):А самая-самая точка отсчёта борьбы с килограммами - это моя недавняя встреча в поликлинике с бывшей учительницей, которая даже пару лет была у меня классной... Она меня совершенно не узнала, и когда кто-то подошёл занимать очередь и спросил: "Кто последний?", она ответила: "Вон женщина стоит" и показала в мою сторону. Слёзы душили в тот момент, еле сдержалась, чтобы не расплакаться. Абсолютно не хочется, чтобы в 27 лет тебя называли так благодаря лишним кило, когда в душе то ты 20-летняя стрекоза.


Да..., "жесткая" мотивация, но действенная :a_g_a:
Аватара пользователя
зазноба
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 567
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Моя гордость


Сообщение katrina1985 » 10 апр 2012, 23:43

Да уж.... Я вот как-то тоже не могу привыкнуть к новому званию "женщина"....сегодня поехала в сервис за машиной на такси, а парень по рации " ща женщину отвезу и заберу слейдующего!"....и чтото так прямо осадок дало на душу :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Martovskaya » 11 апр 2012, 19:36

Вот-вот, и я про то же... :krik: Кать, а ты каким способом худеешь? Я ещё не могу конкретно подобрать себе что-то, всё выбираю какая диета принесёт наиболее быстрый результат :ne_znau: , но в еде уже ограничилась.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Мотивация к похудению!

Сообщение Svetlana2012 » 29 май 2012, 20:33

katrina1985 ого вот это да. ты молодец . ты будешь моей мотивацией :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Лиса_раммантик » 04 ноя 2012, 00:06

Изображение :-) :-) :-)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber